Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 февраля 2016, 08:13
275
0

Динамо в Испании. Тренировка с эмоциональной окраской

Киевляне продолжают сбор в Испании

| Обновлено 16 февраля 2016, 08:13
275
0
Динамо в Испании. Тренировка с эмоциональной окраской

Проведя в воскресенье контрольный матч с болгарским «Литексом» (1:1), на следующий день футболисты «Динамо» имели лишь одну тренировку, которая носила восстановительный характер.

По приезду в тренировочный центр динамовцы увидели, какие последствия после себя оставила вчерашняя непогода. В частности, по периметру поля были разорваны несколько секций сетки, еще в нескольких местах были огромные дыры. А вот состояние полей нареканий не вызвало, и, как всегда, было близким к идеальному.

В начале занятия футболисты побегали немного больше, чем обычно, охватив не только свое поле, но и несколько соседних. После этого, собравшись в центральном круге, выполнили упражнения на стретчинг, а также поиграли в расширенную версию обычного квадрата. Образовав большой круг, игроки перепасовывались между собой, а трое футболистов, которые были внутри, пытались при этом забрать сферу.

Во второй части тренировки динамовцы были поделены на две группы. В то время, как одна занималась стретчингом под руководством тренера по физподготовке, другая играла на соседнем поле в теннис-бол. Эмоции, как обычно, зашкаливали. Наверное, только в этой игре можно увидеть, как нападающий Теодорчик выполняет роль последнего защитника, спасая невероятные мячи на задней линии, или как защитник Данило Силва невероятным ударом «ножницами» вгоняет мяч в площадку соперников.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.