Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 15 февраля 2016, 09:59
894
0

Неманья МАТИЧ: «Мы не забыли, как играть в футбол»

Хавбек «Челси» доволен разгромом «Ньюкасла» и настраивается на бой с ПСЖ

| Обновлено 15 февраля 2016, 09:59
894
0
Неманья МАТИЧ: «Мы не забыли, как играть в футбол»
chelsea-fc.ru

Неманья Матич уверен, что крупная победа на «Ньюкаслом» со счетом 5:1 демонстрирует наш потенциал и является посланием для наших будущих соперников.

Лондонцы вели в счёте с разницей в три мяча уже к семнадцатой минуте встречи и забили ещё пару классных голов, что позволило команде одержать самую крупную победу в АПЛ в этом сезоне, но все внимание сосредоточено на следующем матче, который состоится во вторник в Париже в рамках Лиги Чемпионов.

«Думаю, мы провели отличную игру, — говорит Матич. — Мы забили много голов, хорошо оборонялись и, я думаю, мы заслужили крупную победу. У нас была ещё пара моментов, которые мы не использовали, но мы довольны результатом и надеемся продолжить в том же духе».

«Думаю, каждый в команде выложился на все сто процентов, и этот результат указывает на то, что каждый футболист играл с долей ответственности. Думаю, мы показали, что из себя представляет настоящий «Челси», и мы не забыли, как играть в футбол».

«Я не знаю, был ли это наш лучший матч с тех пор, как команду возглавил новый тренер, — трудно судить. У нас также была пара хороших игр при нём. Мы хорошо сыграли против «Арсенала» на выезде. Но игра с «Ньюкаслом», возможно, была лучшей, потому что мы забили пять мячей».

«Это очень важно — побеждать и забивать много голов, потому что, когда ты выигрываешь таким образом, следующий соперник, может, и не будет напуган, но он станет с осторожностью относиться к игре с нами, поэтому результат субботнего матча важен в плане будущих игр».

Вечером вторника стартует плэй-офф Лиги Чемпионов, в котором «Челси» предстоит встретиться в 1/8 финала с «ПСЖ».

«У нас крайне сложный и важный матч в Париже. Нам необходимо добиться положительного результата в нём, если мы хотим пройти в следующую стадию, поэтому мы покажем лучшее, на что способны, и постараемся сыграть в том же ключе, что и в субботу. Я уверен, мы способны забить голы в этой встрече».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.