Тайсон ФЬЮРИ: «Вероятно, реванш с Кличко пройдет летом»

Британский супертяжеловес заявил, что его повторный бой против украинца откладывается

Тайсон ФЬЮРИ: «Вероятно, реванш с Кличко пройдет летом»

Тайсон Фьюри заявил, что его бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко откладывается и вероятно пройдет летом.

«Я ничего не слышал, ничего не знаю. У меня нет даты боя, ничего нет. Вероятно, бой пройдет летом, потому что я даже еще не начал подготовку. Не думаю, что это произойдет в скором времени», - сказал Фьюри.

Ранее сообщалось, что повторный поединок между британцем и украинцем может пройти 7 мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Worldboxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Leka777
      Leka777, 18.02.2016 00:15
    0
    Если победу одержит Владимир, то вероятно должен быть третий бой???
    odessafun
      odessafun, 12.02.2016 11:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    шо за бред, реванш надо быстрее проводить, а то потом придумают всякую хрень как с поясом, так вот затянут что потом не реванша не поясов
    valeryta
      valeryta, 11.02.2016 21:29
    -2
    Предстоящий бой - это реванш для Кличко, а не для Фьюри.
    valeryta
      valeryta, 11.02.2016 21:29
    -2
    Предстоящий бой - это реванш для Кличко, а не для Фьюри.
    mafiozi250
      mafiozi250, 11.02.2016 21:09
    +1
    Устроят очередное шоу,Кличко вернёт пояса,организаторы довольны,спонсоры тоже
    mr.Holms
      mr.Holms, 11.02.2016 21:05
    +2
    Чувак не в курсе.
    mr.Holms
      mr.Holms, 11.02.2016 21:05
    +2
    Чувак не в курсе.
    mafiozi250
      mafiozi250, 11.02.2016 21:09
    +1
    Устроят очередное шоу,Кличко вернёт пояса,организаторы довольны,спонсоры тоже
    Leka777
      Leka777, 18.02.2016 00:15
    0
    Если победу одержит Владимир, то вероятно должен быть третий бой???
    odessafun
      odessafun, 12.02.2016 11:18
    0