Милевский получил 9-й номер в Конкордии

Румынский клуб презентовал новичков

Милевский получил 9-й номер в Конкордии
© © C.S. Concordia Chiajna

Румынская «Конкордия» презентовала своих новичков. В числе приобретений и украинский нападающий Артем Милевский.

31-летний форвард в своем новом клубе будет выступать под девятым номером.

Напомним, Артем Милевский подписал с «Конкордией» контракт до конца сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 12.02.2016 10:59
    0
    Мне кажется, основная проблема даже не в том, что Миля опустился до таких клубов и по его понятиям, нищенских зарплат, а в том, что даже такие низкие клубы подписывают с ним контракт "до конца сезона", то бишь даже менее полугода. Страшно подумать, но в таких условиях потенциальный контракт с Говерлой, от которой Миля нос воротил, был бы для него лучшим решением...
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 11.02.2016 22:45
    +1
    kolbasss, 11.02.2016 21:04
    Жаль номер 0,5 нельзя брать!
    Мелковато, 0,7 самое оно. Ну а если серьезно, то удачи Миле. Новый шаг в жизни. Пусть этот бомбардирский номер 9 покажет себя! Хоть и болею за Шахтер, но Миля импонировал своей игрой.
    andre_lui
      andre_lui, 11.02.2016 22:15
    +1
    Удачи, Артем.
    kpass
      kpass, 11.02.2016 21:43
    0
    вот она петля- всеж не дворник.... а такие надежды подавал
    mtitan72
      mtitan72, 11.02.2016 21:30
    -3
    vbcompany, 11.02.2016 20:37
    Миля стал ближе к народу, 7000 евро в еврозоне..., так средненько
    Если цыган вернется на родину, тогда можно наблюдать противостояние Луческу и Мили
    О каком противостоянии ты говоришь.один игрок а другой тренер.Ах да ты наверное имеешь ввиду,что Луческу придет домой в Румынию игроком,или Миля станет в конце сезона тренером---тогда это точно будет противостояние,а так написал лишь,что то ляпнуть.Или может я ошибаюсь,но тогда напиши конкретно,что ты видишь в противостоянии и как это ты сам понимаешь.Спасибо.
    kolbasss
      kolbasss, 11.02.2016 21:04
    +15
    Жаль номер 0,5 нельзя брать!
    vbcompany
      vbcompany, 11.02.2016 20:37
    0
    Миля стал ближе к народу, 7000 евро в еврозоне..., так средненько
    Если цыган вернется на родину, тогда можно наблюдать противостояние Луческу и Мили
    Пионер
      Пионер, 11.02.2016 19:54
    +4
    Зарабатывать 7 тысяч евро в месяц вместо 1,2 миллиона это конечно Миля мочит
    kolbasss
      kolbasss, 11.02.2016 21:04
    +15
    Жаль номер 0,5 нельзя брать!
    Пионер
      Пионер, 11.02.2016 19:54
    +4
    Зарабатывать 7 тысяч евро в месяц вместо 1,2 миллиона это конечно Миля мочит
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 11.02.2016 22:45
    +1
    kolbasss, 11.02.2016 21:04
    Жаль номер 0,5 нельзя брать!
    Мелковато, 0,7 самое оно. Ну а если серьезно, то удачи Миле. Новый шаг в жизни. Пусть этот бомбардирский номер 9 покажет себя! Хоть и болею за Шахтер, но Миля импонировал своей игрой.
    andre_lui
      andre_lui, 11.02.2016 22:15
    +1
    Удачи, Артем.
    Хрюн Моржов