Василий КОБИН: «Будем адаптироваться к украинской погоде»

К Лиге Европы команда подойдет в максимальных кондициях, уверен футболист «Шахтера»

Василий КОБИН: «Будем адаптироваться к украинской погоде»
© shakhtar.com

– В большей степени игра была тренировочной, два тайма по 30 минут. Конечно, это непривычно, совсем по-другому пришлось рассчитывать свои силы. Поэтому в итоге лично мне показалось, что мы сегодня сыграли даже больше чем 90 минут! Первая половина встречи была тяжелой и для соперника, и для нас. Проводили позиционные атаки, но опасных моментов создали немного. Во втором тайме обе команды стали больше атаковать. К сожалению, мы пропустили первыми, хотя и быстро восстановили равенство в счете. К голу привела серия ошибок, в результате которых «Дачия» сумела забить. У нас есть несколько дней. Будем работать, адаптироваться к погоде в Украине. К игре Лиги Европы постараемся подойти в максимальных кондициях.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 11.02.2016 19:46
    0
    WADO1976, 11.02.2016 18:31
    Назови мне игрока ,который смог бы вытеснить Срну из стартового состава Шахтера ! А Вася когда надо его подменяет ! Он пробовал в Белоруси ,кажись ,но - лучше быть сменщиком Срны в Шахтере ,чем основным в любой другой команде Украины ,а за кордоном Васе таких бабок не заплатят ! Он счастлив ,и это его право !
    Ты хоть сам понял что написал?Твой вася такой вася !Кобин в Шахтёре досих пор потому что Срна в своё время очень круто поднял команду что бы Кобина оставили.Хотя Леческу хотел от него избавиться и выкинуть как негодного кота.Счастье?)Спасибо улыбнуло )У него хороший контракт сидя на лавке.Но он войдёт в историю не только нашего футбола как самый медалистый лавочник.)И в те редкие моменты когда Луческу ему доверял выход в составе доказывало как он лажал.Кобин подменять позицию Срны?Ето звучит даже как хохма !
    WADO1976
      WADO1976, 11.02.2016 18:31
    0
    BekXan, 11.02.2016 17:47
    А что тебе адаптироваться?На лавочке так на ловочке в одеяле.Рекордсмен лавочных медалей и побед )
    Назови мне игрока ,который смог бы вытеснить Срну из стартового состава Шахтера ! А Вася когда надо его подменяет ! Он пробовал в Белоруси ,кажись ,но - лучше быть сменщиком Срны в Шахтере ,чем основным в любой другой команде Украины ,а за кордоном Васе таких бабок не заплатят ! Он счастлив ,и это его право !
    BekXan
      BekXan, 11.02.2016 17:47
    -1
    А что тебе адаптироваться?На лавочке так на ловочке в одеяле.Рекордсмен лавочных медалей и побед )
    BekXan
      BekXan, 11.02.2016 19:46
    0
    WADO1976, 11.02.2016 18:31
    Назови мне игрока ,который смог бы вытеснить Срну из стартового состава Шахтера ! А Вася когда надо его подменяет ! Он пробовал в Белоруси ,кажись ,но - лучше быть сменщиком Срны в Шахтере ,чем основным в любой другой команде Украины ,а за кордоном Васе таких бабок не заплатят ! Он счастлив ,и это его право !
    Ты хоть сам понял что написал?Твой вася такой вася !Кобин в Шахтёре досих пор потому что Срна в своё время очень круто поднял команду что бы Кобина оставили.Хотя Леческу хотел от него избавиться и выкинуть как негодного кота.Счастье?)Спасибо улыбнуло )У него хороший контракт сидя на лавке.Но он войдёт в историю не только нашего футбола как самый медалистый лавочник.)И в те редкие моменты когда Луческу ему доверял выход в составе доказывало как он лажал.Кобин подменять позицию Срны?Ето звучит даже как хохма !
    WADO1976
      WADO1976, 11.02.2016 18:31
    0
    BekXan, 11.02.2016 17:47
    А что тебе адаптироваться?На лавочке так на ловочке в одеяле.Рекордсмен лавочных медалей и побед )
    Назови мне игрока ,который смог бы вытеснить Срну из стартового состава Шахтера ! А Вася когда надо его подменяет ! Он пробовал в Белоруси ,кажись ,но - лучше быть сменщиком Срны в Шахтере ,чем основным в любой другой команде Украины ,а за кордоном Васе таких бабок не заплатят ! Он счастлив ,и это его право !