Назаренко едет на сборы с Днепром

35-летний хавбек может вернуться в днепропетровский клуб

Назаренко едет на сборы с Днепром
© ФК Днепр

Легендарный украинский полузащитник Сергей Назаренко поедет с «Днепром» на следующие сборы команды.

В составе «Днепра» 35-летний полузащитник провел 265 матчей и забил 54 мяча.

Последним клубом Назаренко был харьковский «Металлист».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 11.02.2016 18:33
    +4
    Да уж, новость так новость! Даже не знаешь радоваться ей или огорчаться, легенда, но ей 35... А может и эмоций не нужно, просто качка пролетела?
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 11.02.2016 17:42
    0
    Вчера он играл уже за Днепр 2. На 33 минуте получил травму и был заменен...
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 17:26
    +3
    Kivals_grozny, 11.02.2016 17:20
    Вот это новость!!!
    всё ж лучше новость,чем о скотской поепени-акинфиев,широков,кокорин и др.скот
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 11.02.2016 17:24
    +1
    Из интервью Маркевича: "Надеемся, что с нами поедут Назарина и Адамюк.".
    Так может не Назаренко, а Назарина ?
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 17:23
    +2
    Серёга - земляк,держись,Кировоград с тобой !
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 11.02.2016 17:20
    +4
    Вот это новость!!!
    Gibiskus1
      Gibiskus1, 11.02.2016 16:29
    +10
    Сергій - одна з Легенд Дніпра. Але невже все так погано?
    Gibiskus1
      Gibiskus1, 11.02.2016 16:29
    +10
    Сергій - одна з Легенд Дніпра. Але невже все так погано?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 11.02.2016 18:33
    +4
    Да уж, новость так новость! Даже не знаешь радоваться ей или огорчаться, легенда, но ей 35... А может и эмоций не нужно, просто качка пролетела?
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 11.02.2016 17:20
    +4
    Вот это новость!!!
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 17:26
    +3
    Kivals_grozny, 11.02.2016 17:20
    Вот это новость!!!
    всё ж лучше новость,чем о скотской поепени-акинфиев,широков,кокорин и др.скот
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 17:23
    +2
    Серёга - земляк,держись,Кировоград с тобой !
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 11.02.2016 17:24
    +1
    Из интервью Маркевича: "Надеемся, что с нами поедут Назарина и Адамюк.".
    Так может не Назаренко, а Назарина ?
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 11.02.2016 17:42
    0
    Вчера он играл уже за Днепр 2. На 33 минуте получил травму и был заменен...