Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 февраля 2016, 11:25
1129
0

Серхио АГУЭРО: «Надеюсь, удача мне не изменит»

Форвард «Манчестер Сити» намеревается вновь поразить ворота «Тоттенхэма»

| Обновлено 12 февраля 2016, 11:25
1129
0
Серхио АГУЭРО: «Надеюсь, удача мне не изменит»
фкманчестерсити.рф

Без сомнения, команда «Тоттенхэма» опасается голов Агуэро…

Никто из игроков Премьер-лиги не забил больше голов против «Тоттенхэма», чем Серхио Агуэро: аргентинец стал автором десяти мячей в восьми матчах против лондонской команды.

Серхио также поразил ворота «Ньюкасл Юнайтед» десять раз, но говорит, что с особенным удовольствием принимает участие в поединках с «Тоттенхэмом»…

«Не знаю, почему я забил столько голов именно против «Тоттенхэма» - так получилось, - рассказывает Серхио. – Надеюсь, что в это воскресенье удача мне не изменит – хочу помочь команде победить, но знаю, что это будет непросто.

На прошлой неделе мы боролись с «Лестером», который в этом сезоне проиграл только один выездной матч, а воскресенье встречаемся со «шпорами», также уступившими победу только в одном поединке в гостях. Нас очень огорчило поражение от «Лестер Сити», но мы усвоили урок и намерены продолжать борьбу».

«Горожане» уже встречались с «Тоттенхэмом» в этом сезоне, потерпев одно из самых горьких поражений на «Уайт Харт Лэйн» со счётом 4:1.

«Дело не только в том, что мы хотим отмщения, хотя, признаюсь, поражение было очень тяжёлым, - сказал Кун. – Мы должны продолжать играть на высоком уровне, но это не вендетта против «Тоттенхэма». Если мы хотим стать чемпионами, то должны выигрывать матчи с сильнейшими соперниками – сейчас это самое главное».

Агуэро признаёт, что бороться за все четыре трофея – трудно, принимая во внимание, что в ближайшее время «горожанам» предстоит встретиться с «Тоттенхэмом», «Челси», «Ливерпулем» (дважды) и с киевским «Динамо».

«Мы поставили высокую планку, но знаем, что победить во всех турнирах чрезвычайно сложно, - продолжает Агуэро. – Постараемся сделать всё возможное для достижения наших целей, однако, чем дальше мы продвигаемся в турнирах, тем труднее достаются победы.

Пока мы сохраняем неплохие шансы во всех соревнованиях. Я знаю, что сильнейшие команды будут бороться за места с такой же целеустремлённостью, так что мы должны быть в лучшей форме, чтобы продуктивно завершить сезон».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Оболонь – Шахтер состоится без зрителей
Футбол | 29 марта 2024, 14:09 1
ОФИЦИАЛЬНО. Матч Оболонь – Шахтер состоится без зрителей

Билеты, приобретенные на этот поединок, можно будет обменять на 2 домашних матча «бело-зеленых»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.