Кравец получил самый низкий балл за игру с Боруссией

Украинский нападающий провел слабый матч против Дортмунда в Кубке Германии

Кравец получил самый низкий балл за игру с Боруссией
Авторитетное издание Kicker опубликовало оценки участникам матча 1/4 финала Кубка Германии, игрокам «Штутгарта» и дортмундской «Боруссии». Напомним, гости победили со счетом 3:1 и вышли в полуфинал.
 
Украинский форвард «Штутгарта» Артем Кравец провел на поле все 90 минут и получил одну из самых низких оценок за свои действия - 4.5. На уровне с арендованным у киевского «Динамо» футболистом сыграли только Тони Шунич и Даниэль Дидави, все остальные получили оценку выше 4.5.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Kicker

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    icebeer
      icebeer, 11.02.2016 16:23
    -2
    " Напомним, гости победили со счетом 3:1"
    1:3 ващет ;)
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 11.02.2016 15:42
    +5
    Мінусують два попередні коментарі ті хто немає поняття в нарахуванні балів гравцям в німецькому футболі.
    Там одиниця - найкраща оцінка, а чим вищий бал - 4 чи 5, тим гірше зіграв футболіст.
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 15:17
    +1
    Ну не пошла вчера игра у человека, но ведь Штутгарт не Месси в аренду взял, а Кравца. Да и сам Штутгарт барахтается внизу таблицы. Будем надеяться, что это просто не его день и впредь будет лучше.
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 15:13
    +3
    Юрий Боровик, 11.02.2016 15:00
    что-то попутали авторы... 4,5 это самый высокий бал, если верить этой картинке!
    Единица-самый высокий. И отсчет от 1.
    myroslavmail
      myroslavmail, 11.02.2016 15:08
    -3
    Юрий Боровик, 11.02.2016 15:00
    что-то попутали авторы... 4,5 это самый высокий бал, если верить этой картинке!
    Тобто борусія котра перемогла, має нажчі бали ніж Штутгарт?
    Ставлять бали вони по молдавськи але, так, в Кравця найнижчий бал
    rubey
      rubey, 11.02.2016 15:08
    -1
    .......все остальные получили оценку выше 4.5.
    У автора заметки родилась в голове новая математика.
    Юрий Боровик
      Юрий Боровик, 11.02.2016 15:00
    +1
    что-то попутали авторы... 4,5 это самый высокий бал, если верить этой картинке!
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 11.02.2016 15:42
    +5
    Мінусують два попередні коментарі ті хто немає поняття в нарахуванні балів гравцям в німецькому футболі.
    Там одиниця - найкраща оцінка, а чим вищий бал - 4 чи 5, тим гірше зіграв футболіст.
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 15:13
    +3
    Юрий Боровик, 11.02.2016 15:00
    что-то попутали авторы... 4,5 это самый высокий бал, если верить этой картинке!
    Единица-самый высокий. И отсчет от 1.
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 15:17
    +1
    Ну не пошла вчера игра у человека, но ведь Штутгарт не Месси в аренду взял, а Кравца. Да и сам Штутгарт барахтается внизу таблицы. Будем надеяться, что это просто не его день и впредь будет лучше.
    Юрий Боровик
      Юрий Боровик, 11.02.2016 15:00
    +1
    что-то попутали авторы... 4,5 это самый высокий бал, если верить этой картинке!