Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
653
0

Стефано ПИОЛИ: «В поединке с Вероной обязаны брать три очка»

Наставник «Лацио» - о предстоящем матче против «Вероны» в Серии А

Стефано ПИОЛИ: «В поединке с Вероной обязаны брать три очка»
facebook.com
Рулевой столичного Лацио Стефано Пиоли побеседовал с журналистами накануне стартового матча очередного тура Серии А, в котором его команда встретится с Вероной.
 
«Завтра нам необходимо побеждать, а для этого стоит приложить все возможные усилия. Мы встретимся с соперником, пребывающим в хорошей форме, но Лацио обязан брать три очка. Ребята работали в штатном режиме и спокойно готовились к важному для себя поединку.
 
Кандрева? Он получил повреждение в матче с Наполи, но на последних тренировках неплохо проявил себя. Антонио может принять участие в игре с Вероной. По поводу Бильи могу сказать, что он также выздоровел и готов играть, у него нет никаких проблем.
 
В последние дни я с удивлением читал некоторые материалы в прессе. Понимаю, что у вас тяжелая работа, которая требует творческого подхода. Также понятно, что вы должны о чем-то писать на протяжении каждого дня, но не нужно перегибать палку. Я всегда говорил о том, что итоги следует подводить по завершении сезона в Серии А. В футболе все может измениться буквально в считанные секунды. Пока у нас есть математические шансы на попадание в Европу, мы будем бороться до последнего. В концовке сезона подведем итоги и сделаем для себя определенные выводы.
 
В первом круге Лацио набрал много очков. Теперь нужно снова возвращаться на победную тропу, дабы улучшить свое положение в таблице. Впереди Лига Европы, но для начала необходимо победить в завтрашнем матче. Мы должны обыграть соперника, который по-прежнему надеется на сохранение места в Серии А. Верона доказала, что она жива, и я думаю, что также тренирую живой коллектив.
 
Фелипе Андерсон? В прошлом году он добился впечатляющих результатов. Я думаю, что это была не только заслуга игрока, но и заслуга всей остальной команды. Если человек не в состоянии выразить себя так, как это было в прошлом сезоне, то это не только его вина».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Без шансов для соперников. Сокол – чемпион Украины
Хоккей | 29 марта 2024, 12:14 2
Без шансов для соперников. Сокол – чемпион Украины

Киевляне уверенно выиграли финальную серию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.