Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 08 февраля 2016, 11:45
798
0

Стефано ПИОЛИ: «Не беспокоюсь по поводу отсутствия голов»

Наставник «Лацио» - о матче против «Дженоа» (0:0)

| Обновлено 08 февраля 2016, 11:45
798
0
Стефано ПИОЛИ: «Не беспокоюсь по поводу отсутствия голов»
Главный тренер Лацио Стефано Пиоли подвел итог еще одному матчу, в котором его команде снова не удалось отметиться на табло забитыми мячами.
 
«Что касается Басты, то он повредил приводящую мышцу, и именно по этой причине мне пришлось заменить его в перерыве. Относительно Конко могу сказать, то он был готов к противоборству Черчи, и я не стал менять положение вещей.
 
Я не беспокоюсь по поводу отсутствия забитых мячей. Думаю, что если команда продолжит играть в такой же интенсивной манере, то голы не заставят себя ждать. А вместе с голами придут и победы. Считаю, что сегодня ребята сыграли намного лучше, чем неделю назад в Удине. Конечно, нам еще необходимо поработать над реализацией собственных голевых моментов.
 
Почему я предпочел выпустить с первых минут Маури и Джорджевича, а не Лулича и Кейта? Я принимал решение на основе тренировочного процесса и считал, что это наилучший выбор. Джорджевич проделал большую работу и имел возможности для того, чтобы поразить ворота соперника.
 
Я доволен работой центральных хавбеков. В первую очередь, для меня ценно то, как они действуют, когда команда не владеет мячом. В этом смысле все ребята работали очень хорошо».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.