Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 05 февраля 2016, 18:42
2225
0

Фабио КАПЕЛЛО: «Однажды я врезал Кассано!»

Экс-тренер «Ромы» рассказал о своих непростых отношениях с итальянским форвардом

| Обновлено 05 февраля 2016, 18:42
2225
0
Фабио КАПЕЛЛО: «Однажды я врезал Кассано!»
dynamo.kiev.ua

Бывший наставник «Ромы» Фабио Капелло рассказал о непростых взаимоотношениях со скандальным форвардом Антонио Кассано, который перешел в столичный клуб в 19-летнем возрасте приблизительно за 30 миллионов евро – рекордную сумму, заплаченную в 2001 году за тинэйджера.

«Тренер должен иметь в своем распоряжении 40 парней, которые относятся к нему с уважением, каждый день. Мой отец постоянно повторял: «Мне достаточно лишь одного слова». Уважение, уважение, уважение.

Доводилось ли мне выяснять отношения с Кассано? Естественно, подобное случалось! Однажды мне пришлось врезать ему! Хотя в «Роме» у меня была команда исключительных мужчин, которые стали чемпионами. Я относился к ним с уважением, и хотел взаимности. Я серьезный, а не жесткий.

Меня часто обвиняли в том, что мои команды играют строго от обороны, но это самая наглая ложь! Так говорили после первого чемпионства с «Миланом», как будто мы постоянно выигрывали со счетом 1:0…

Но посмотрите на мой первый год в Мадриде – тогда играл лишь один полузащитник Фернандо Редондо, а рядом с ним уже находился Кларенс Зеедорф, который был нацелен на атаку. На одном фланге действовал Виктор, а на другом – Рауль. На острие же играли Миятович и Шукер. Разве это защитный вариант команды?», – отметил Капелло в интервью испанскому изданию AS.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.