Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1335
0

Днепр: работа над тактикой и выносливостью

Команда Маркевича на сборах в Испании готовится к матчу с норвежским «Хёгесунном»

Днепр: работа над тактикой и выносливостью
fcdnipro.ua

Как и анонсировали накануне тренеры, во вторник, 2 февраля, команде было предложено на обоих занятиях поработать над тактикой. Утром полевые игроки работали в «квадратах», отрабатывали компактность построений и слаженность перемещений без мяча. Вратари в это время в поте лица трудились с Валерием Городовым, уделив внимание прыжковой работе. Но приличную нагрузку получили не только стражи ворот. Отработав тактические задания, футболисты от Владимира Езерского перешли к Константину Голубу на общефизическую подготовку. Днепряне работали над скоростно-силовой выносливостью, в очень жестком ритме выполнив несколько серий упражнений. Пульс наших ребят при этом был около 180!

Вечером игровые упражнения были более интенсивными. Одна группа отрабатывала владение мячом, другая была нацелена на контратаки. Наработки в конце занятия закрепили в игре.

Завтра днепрянам предстоит очередная тренировка, а в 17:30 по киевскому времени днепропетровская команда начнет контрольный поединок с норвежским «Хёгесунном».

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.