| Обновлено 02 февраля 2016, 15:51
1874
0

Черноморец сыграл два матча с Балканами

В первом поединке одесситы праздновали победу, во втором удовольствовались ничьей

1874
0
chernomorets.odessa.ua

Сегодня на футбольном поле УТБ «Черноморец» в Совиньоне состоялись два тренировочных матча. «Черноморец» встречался с чемпионом Украины среди любителей клубом «Балканы» из села Заря (Одесская область). Каждая игра состояла из двух таймов по 30 минут.

В первом поединке уверенную победу одержали «моряки» — 3:0 (2:0). Голы забили: Кабаев (12), Татарков (23), Мурашов (44). Состав «Черноморца»: Безрук, Мартыненко, Азацкий, Петько, Филимонов (капитан), Куценко, Кабаев, Татарков, Ковалец, Мурашов, футболист на просмотре.

Состав «Балкан»: Паламарчук, Д. Пархоменко, Саламаха, Опря, Н. Златов, К. Пархоменко, Гаврилюк, Урсуленко, В. Златов, В. Кириллов, А. Райчев (капитан).

Во второй игре была зафиксирована ничья — 0:0. Состав «Черноморца»: Безрук (Кожухарь, 31), Е. Захарченко, Гадрани, Переверза (Щетинин, 5), Калитов, Смирнов (капитан), Стефурак, Туманян, Мусолитин, Стариков, Барилко (Попов, 31).

Состав «Балкан»: Потароченко, Е. Райчев, А. Кириллов, Юречко, Пенов, Ильницкий, Ильчук (Голубев, 31), Красюк, Платунов, Лазоренко, Мельничук.

В среду и в четверг у футболистов «Черноморца» — выходные дни, а 5-го февраля команда «моряков» вылетает в Турцию, где проведет следующий тренировочный сбор.