Юрий ВЕРНИДУБ: «Болгария - не вариант для Пилявского»
Наставник «Зари» - о возможном уходе своего лидера обороны
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал информацию об интересе к защитнику луганчан Андрею Пилявскому со стороны болгарского «Лудогорца».
«Я не буду лукавить, мне буквально недавно звонил президент «Лудогорца». Он узнавал телефоны наших руководителей. Их интересует Пилявский. Понятно, что я лишь тренер, поэтому об этом они пусть разговаривают с нашим руководством. Хотя я считаю, что Болгария — это не вариант для Пилявского. Андрей — это уже очень квалифицированный и сильный центральный защитник, который и стоит, наверное, уже немало. Я ни в коей мере не лукавлю. Могу сказать, что Пилявский сейчас один из лучших защитников в Украине», — заявил Вернидуб.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 08:57
10
Андрей Николаевич – о Луке Модриче
Футбол
|
07 декабря 2025, 16:55
87
В Житомире проблемы со светом
Футбол
|
07.12.2025, 16:58
За полтора года уже больше 10 человек ушли. Вернидуб умеет работать с молодежью, за год из игрока Шахтера-3 доводит до одних из лучших.