Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 января 2016, 10:00
1809
0

Курилов присоединился к Металлисту

Харьковская команда продолжает подготовку ко второй части сезона

| Обновлено 31 января 2016, 10:00
1809
0
Курилов присоединился к Металлисту
metalist.ua

День после игры с «Адмирой Ваккер» проходным и облегченным для харьковчан не стал. Несмотря на проведенный накануне матч против хорошего соперника, тренерский штаб подготовил игрокам «Металлиста» полноценную тренировочную субботу.

Традиционно в 11:00 команда вышла на пробежку. Затем под руководством Сергея Попова, расположившись на карематах в центре поля, футболисты достаточно долго расстягивали мыщцы, качали пресс, укрепляли поясницу и отжимались. После чего последовала игра в квадрат и теннис-бол - игра через сетку два на два. Неожиданно среди всех конкурирующих команд выделилась пара Горяинов - Третьяков, которая уверенно со счетом 4:0 по партиям обыграла команду Родич - Ильющенков.

Тренировка в 16:00 ожидаемо носила более игровой характер. Команды много работали с мячем, причем не только ногами, но и головой. Одно из упражнений, которое подготовил тренерский штаб, как раз и заключалось в том, чтобы забить мяч в ворота соперника, используя только передачи головой. В нем свою коронную игру на втором этаже продемонстрировал вновь прибывший Алексей Курилов, который провел полную тренировку и даже забил несколько голов.

Стоит отметить, что сегодня гостиница заметно опустела. Причиной этому стало окончание национального турецкого детского турнира по шахматам, который собрал более 1000 юных спортсменов и их родителей. Вчера же соревнования завершились, и теперь все внимание персонала и гостей отеля приковано к команде «Металлист», которая уже послезавтра проведет свой второй контрольный поединок на местном футбольном поле против польского клуба «Заглембе Любин».

Источник ФК Металлист
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.