Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
462
0

ФЕРГЮСОН: «Десяти очков нам хватит»

Сэр Алекс считает, что каждая команда из группы F способна выйти в плей-офф Лиги чемпионов

ФЕРГЮСОН: «Десяти очков нам хватит»

Сэр Алекс Фергюсон полагает, что его команде хватит 10 очков, чтобы «Юнайтед» благополучно вышел в следующий этап Лиги Чемпионов, преодолев групповую стадию.

«Манчестер Юнайтед» попал в группу F в компанию к «Роме», «Спортингу» и киевскому «Динамо» и босс уверен, что за выход в следующий круг предстоит напряженная борьба.


«Это будет очень нелегкая  группа»,- сказал Ферги в интервью официальному сайту клуба после жеребьевки. «Я надеюсь, что мы сможем получить 10 очков. Это будет трудно, но если мы сумеем набрать 10 очков, я думаю, мы пройдем дальше».

«Юнайтед» снова встретится с «Ромой» спустя всего 5 месяцев после того как манкунианцы разгромили римлян в четвертьфинале Лиги Чемпионов прошлого сезона по сумме двух матчей с общим счетом 8-3.

В составе «Юнайтед» есть также два бывших игрока «Спортинга» Роналдо и Нани, «Юнайтед» хорошо информирован о достоинствах игры киевского «Динамо», а по сему сэр Алекс осознает, что перед его командой стоит непростая задача выхода из группы.

«Очевидно, что «Рома» будет темой для разговоров после прошлого сезона, «Динамо» это очень хорошая команда, ну а о «Спортинге» мы знаем довольно много, потому что у нас в составе есть два их бывших игрока. В целом у каждой команды в нашей группе есть интересные аспекты», - добавил сэр Алекс.

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.