Зозуля может покинуть Днепр

Нападающий ведет переговоры с клубами из АПЛ и Бундеслиги

Зозуля может покинуть Днепр
© blogspot.com

Нападающий «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля близок к уходу из клуба. Как стало известно Sport.ua, украинцем всерьез интересуется один из клубов АПЛ, а также клуб Бундеслиги.

Представители обоих клубов уже обсудили с агентом 26-летнего футболиста детали возможного личного контракта. В ближайшее время начнутся переговоры с руководством «Днепра». Скорее всего, будет обсуждаться аренда форварда до конца сезона с дальнейшим правом выкупа. Сделка может состояться до закрытия трансферного окна.

Напомним, ранее сам Зозуля заявил, что хотел бы продолжить карьеру в АПЛ.

Отметим, что Transfermarket оценивает стоимость Зозули в 3,5 миллиона евро. Нынешнее соглашение футболиста с «Днепром» рассчитано до июля 2018-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 01.02.2016 13:35
    0
    Зозуля может покинуть Днепр
    ____________________________________________________
    Уже не может, а "новость" продолжает висеть!
    alessandro13
    alessandro13, 01.02.2016 13:32
    0
    Bjmys7001, 31.01.2016 16:10
    Якщо все пройде добре, то трансфер не за горами)) Куди би Роман не перейшов, це буде краще для його карьєри, зважаючи на те, що немає ніякої мотивації грати за клуб,,,який не платить зарплату...Тому удачі))
    Якби тобi так не платили, то ти був би на сьомому небi вiд щастя!!!!!
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 31.01.2016 16:10
    -1
    Якщо все пройде добре, то трансфер не за горами)) Куди би Роман не перейшов, це буде краще для його карьєри, зважаючи на те, що немає ніякої мотивації грати за клуб,,,який не платить зарплату...Тому удачі))
    radist_morze
    radist_morze, 29.01.2016 16:50
    0
    Блін, да кому це дерево в АПЛ ті Бундеслізі потрібно? Мало того, що майже рік не грав, дак крім цього він нічого не може окрім падати, кувиркатися та валятися на газоні. І забиває голи як палка - раз в году
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 29.01.2016 12:23
    +1
    Busey, 28.01.2016 17:39
    Он же языка не знает
    А что ему языком играть,максимум головой.Вот когда уедет тогда и посмотрим,пока можно проходить мимо.
    alessandro13
    alessandro13, 28.01.2016 21:30
    -2
    Ну, кто бы вякал! Твой МХ сейчас в такой ...., что уж лучше бы помолчал!!!!!
    Busey
    Busey, 28.01.2016 17:39
    -3
    Он же языка не знает
    solova63
    solova63, 28.01.2016 17:09
    0
    "Источник — Sport.ua" - это всегда интересное чтиво!
    "...всерьез интересуются" клубы Бундеслиги и АПЛ - это круто завернуто! Особенно здесь уместно слово ВСЕРЬЕЗ ... Кукушка не играл столько времени! Потом столько же восстанавливался после травмы. Не забивал пол-чемпионата. Кто ж им так всерьез заинтересовался то?...
    alessandro13
    alessandro13, 28.01.2016 17:08
    +5
    iikorol, 28.01.2016 15:18
    Напомню Роману Стахову советский анекдот:
    "Русский, любящий свою страну - патриот.
    Украинец, любящий свою страну - националист.
    Еврей, любящий свою страну - предатель."
    Союз развалился 25 лет назад, а мы по-прежнему, к сожалению, живем в советской Украине, потому что большинство населения у нас составляют романы стаховы.
    Лучше не скажешь!
    debil666
    debil666, 28.01.2016 16:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ну давайте откровенно... Что на следующий сезон у нас в ЧУ? Металлиста как нормальной команды уже нет, Днепр тоже распадается, Динамо без своего чудо-нападающего тоже не известно как будет выглядеть, Шахтер тоже подраспродается... Остатки Шахты будут биться за золотые медали с Динамо... Все, финита ля комедия... Приплыли!
    iikorol
    iikorol, 28.01.2016 15:18
    +22
    Напомню Роману Стахову советский анекдот:
    "Русский, любящий свою страну - патриот.
    Украинец, любящий свою страну - националист.
    Еврей, любящий свою страну - предатель."
    Союз развалился 25 лет назад, а мы по-прежнему, к сожалению, живем в советской Украине, потому что большинство населения у нас составляют романы стаховы.
    theguy
    theguy, 28.01.2016 13:54
    +8
    В тім-то й річ,що з патріотизмом тут все норм,я думаю.Для рівня збірної України було б краще,щоб ключові гравці отримували досвід в ТОП-чемпіонатах.Бо крім Тимощука,який худо-бідно грав в Баварії,останнім часом ніхто з наших ніде і не світився.Шева з його Міланом(про Челсі мовчу) - давно відспівана пісня.
    Є приказка така - Краще бути середнім в зграї левів,ніж першим в зграї баранів.Ну і - риба шукає,де глибше,а людина - де краще.
    Якщо він сам вірить в те,що може потягнути вищий рівень,то хай старається.Гірше точно не стане.
    А те,що він пробує робити ноги з Дніпра - це не його гріх.Це,в даному розклАді - взагалі не гріх.При всій повазі до дніпропетровського клубу - це зараз не та команда,що вийшла у фінал ЛЄ.І якщо керівництво не хоче заміщати кимось Коноплю і Бойко(і ще багато яких речей не хоче робити),щоб підняти рівень гри,то не самому ж Зозулі впрягатись в це.Він - гравець,не більше і не менше.
    odessafun
    odessafun, 28.01.2016 13:38
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    как бы я плохо не относился к зозули, но он на поле трудяга, конечно игровые качества желают лучшего, но защиту соперника он изрядно мотает, если уйдет с этого болота будет только на пользу, может и технику подтянет. удачи
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 28.01.2016 13:32
    -7
    а ля Металіст ...
    big4len
    big4len, 28.01.2016 13:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    wrath, 28.01.2016 12:30
    а как же его патриотизм?
    когда стране и спорту в ней тяжело. так сразу ноги делать?
    нехорошо.
    "Патриотизм" заканчивается там, где начинаются бабки. Сосуля в этом не одинок.
    alessandro13
    alessandro13, 28.01.2016 13:00
    -8
    Tetiy, 28.01.2016 11:02
    Да, видимо трындец Днепру, Коломойша устроил большую распродажу или просто все начинают убегать с тонущего корабля?
    Трындец будет твоей Дырнаме, когда Ярмола свалит!
    manumi
    manumi, 28.01.2016 12:35
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Он, к сожалению, игрок очень невысокого класса! В Днепре нашли схему в которой он может играть. Сомнительно, что он может играть в другой системе на достойном уровне.
    wrath
    wrath, 28.01.2016 12:30
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    а как же его патриотизм?
    когда стране и спорту в ней тяжело. так сразу ноги делать?
    нехорошо.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 28.01.2016 11:42
    +2
    Tetiy, 28.01.2016 11:02
    Да, видимо трындец Днепру, Коломойша устроил большую распродажу или просто все начинают убегать с тонущего корабля?
    Скорее 2-е...Распродавать особо некого... Те, кто что-то стоит, уйдут летом за копейки или вообще свободными агентами!..
    disiny2
    disiny2, 28.01.2016 11:35
    -3
    valenok2-1, 28.01.2016 10:34
    Зозуле английский чемпионат по манере игры больше подходит, чем для Ярмоленко. Только цены несопоставимы.
    Источник информации снова спорт,юа.
    Если этот слух верен, то песец украинскому чемпионату. Разбегаются все. Легионеры в первую очередь. Из украинских игроков все кто чего-нибудь стоит.
    Чего он стоит??? Бревнище то еще, кроме тупой беготни и подкатов с выпученными глазами больше ничего. Какая нахрен форма?По 8 месяцев даже в Чукре забить не может. Игрок уровня пердива, обычные агентские утки, что бы хоть как то поднять интерес к кукушке
    realist86
    realist86, 28.01.2016 09:53
    +24
    Geoman, 28.01.2016 09:51
    Вряд ли он сейчас куда-то перейдет.
    У Зозули была серьезная травма, а после нее он так и вернулся в свои оптимальные кондиции. Поэтому что сейчас он представляет не очень понятно, а тем более это непонятно для клубов АПЛ или Бундеслиги
    поэтому и хотят взять в аренду (если это правда), а дальше уже посмотрят нужен он им или нет
    iikorol
    iikorol, 28.01.2016 15:18
    +22
    Напомню Роману Стахову советский анекдот:
    "Русский, любящий свою страну - патриот.
    Украинец, любящий свою страну - националист.
    Еврей, любящий свою страну - предатель."
    Союз развалился 25 лет назад, а мы по-прежнему, к сожалению, живем в советской Украине, потому что большинство населения у нас составляют романы стаховы.
    Lennon750
    Lennon750, 28.01.2016 10:28
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Vadim Kuzmenko, 28.01.2016 10:18
    Не знаю как дальше будет но перед евро не самая лучшая ситуация. Коно на банку сел,Кравец тоже теперь еще и Зозуля
    Коно просто надо набрать форму, максимум к марту он точно должен быть готов. А на Кравца по идеи расчитывают, но не могут же все таки его с ходу в основу ставить...
    Geoman
    Geoman, 28.01.2016 09:51
    +15
    Вряд ли он сейчас куда-то перейдет.
    У Зозули была серьезная травма, а после нее он так и вернулся в свои оптимальные кондиции. Поэтому что сейчас он представляет не очень понятно, а тем более это непонятно для клубов АПЛ или Бундеслиги
    Tetiy
    Tetiy, 28.01.2016 11:02
    +14
    Да, видимо трындец Днепру, Коломойша устроил большую распродажу или просто все начинают убегать с тонущего корабля?
    valenok2-1
    valenok2-1, 28.01.2016 10:34
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Зозуле английский чемпионат по манере игры больше подходит, чем для Ярмоленко. Только цены несопоставимы.
    Источник информации снова спорт,юа.
    Если этот слух верен, то песец украинскому чемпионату. Разбегаются все. Легионеры в первую очередь. Из украинских игроков все кто чего-нибудь стоит.
    theguy
    theguy, 28.01.2016 13:54
    +8
    В тім-то й річ,що з патріотизмом тут все норм,я думаю.Для рівня збірної України було б краще,щоб ключові гравці отримували досвід в ТОП-чемпіонатах.Бо крім Тимощука,який худо-бідно грав в Баварії,останнім часом ніхто з наших ніде і не світився.Шева з його Міланом(про Челсі мовчу) - давно відспівана пісня.
    Є приказка така - Краще бути середнім в зграї левів,ніж першим в зграї баранів.Ну і - риба шукає,де глибше,а людина - де краще.
    Якщо він сам вірить в те,що може потягнути вищий рівень,то хай старається.Гірше точно не стане.
    А те,що він пробує робити ноги з Дніпра - це не його гріх.Це,в даному розклАді - взагалі не гріх.При всій повазі до дніпропетровського клубу - це зараз не та команда,що вийшла у фінал ЛЄ.І якщо керівництво не хоче заміщати кимось Коноплю і Бойко(і ще багато яких речей не хоче робити),щоб підняти рівень гри,то не самому ж Зозулі впрягатись в це.Він - гравець,не більше і не менше.
    debil666
    debil666, 28.01.2016 16:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ну давайте откровенно... Что на следующий сезон у нас в ЧУ? Металлиста как нормальной команды уже нет, Днепр тоже распадается, Динамо без своего чудо-нападающего тоже не известно как будет выглядеть, Шахтер тоже подраспродается... Остатки Шахты будут биться за золотые медали с Динамо... Все, финита ля комедия... Приплыли!
    alessandro13
    alessandro13, 28.01.2016 17:08
    +5
    iikorol, 28.01.2016 15:18
    Напомню Роману Стахову советский анекдот:
    "Русский, любящий свою страну - патриот.
    Украинец, любящий свою страну - националист.
    Еврей, любящий свою страну - предатель."
    Союз развалился 25 лет назад, а мы по-прежнему, к сожалению, живем в советской Украине, потому что большинство населения у нас составляют романы стаховы.
    Лучше не скажешь!
    odessafun
    odessafun, 28.01.2016 13:38
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    как бы я плохо не относился к зозули, но он на поле трудяга, конечно игровые качества желают лучшего, но защиту соперника он изрядно мотает, если уйдет с этого болота будет только на пользу, может и технику подтянет. удачи
    big4len
    big4len, 28.01.2016 13:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    wrath, 28.01.2016 12:30
    а как же его патриотизм?
    когда стране и спорту в ней тяжело. так сразу ноги делать?
    нехорошо.
    "Патриотизм" заканчивается там, где начинаются бабки. Сосуля в этом не одинок.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 28.01.2016 11:42
    +2
    Tetiy, 28.01.2016 11:02
    Да, видимо трындец Днепру, Коломойша устроил большую распродажу или просто все начинают убегать с тонущего корабля?
    Скорее 2-е...Распродавать особо некого... Те, кто что-то стоит, уйдут летом за копейки или вообще свободными агентами!..
    ILI4A
    ILI4A, 28.01.2016 10:19
    +2
    в Днепре ему гарантировано место в основе,а в любой другой команде сможет ли побороться за попадание в состав
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 29.01.2016 12:23
    +1
    Busey, 28.01.2016 17:39
    Он же языка не знает
    А что ему языком играть,максимум головой.Вот когда уедет тогда и посмотрим,пока можно проходить мимо.
    alessandro13
    alessandro13, 01.02.2016 13:35
    0
    Зозуля может покинуть Днепр
    ____________________________________________________
    Уже не может, а "новость" продолжает висеть!
    alessandro13
    alessandro13, 01.02.2016 13:32
    0
    Bjmys7001, 31.01.2016 16:10
    Якщо все пройде добре, то трансфер не за горами)) Куди би Роман не перейшов, це буде краще для його карьєри, зважаючи на те, що немає ніякої мотивації грати за клуб,,,який не платить зарплату...Тому удачі))
    Якби тобi так не платили, то ти був би на сьомому небi вiд щастя!!!!!
    radist_morze
    radist_morze, 29.01.2016 16:50
    0
    Блін, да кому це дерево в АПЛ ті Бундеслізі потрібно? Мало того, що майже рік не грав, дак крім цього він нічого не може окрім падати, кувиркатися та валятися на газоні. І забиває голи як палка - раз в году
    solova63
    solova63, 28.01.2016 17:09
    0
    "Источник — Sport.ua" - это всегда интересное чтиво!
    "...всерьез интересуются" клубы Бундеслиги и АПЛ - это круто завернуто! Особенно здесь уместно слово ВСЕРЬЕЗ ... Кукушка не играл столько времени! Потом столько же восстанавливался после травмы. Не забивал пол-чемпионата. Кто ж им так всерьез заинтересовался то?...