Зозуля может покинуть Днепр
Нападающий ведет переговоры с клубами из АПЛ и Бундеслиги
![Зозуля может покинуть Днепр](https://pic.sport.ua/images/news/0/7/61/orig_292360.jpg)
Нападающий «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля близок к уходу из клуба. Как стало известно Sport.ua, украинцем всерьез интересуется один из клубов АПЛ, а также клуб Бундеслиги.
Представители обоих клубов уже обсудили с агентом 26-летнего футболиста детали возможного личного контракта. В ближайшее время начнутся переговоры с руководством «Днепра». Скорее всего, будет обсуждаться аренда форварда до конца сезона с дальнейшим правом выкупа. Сделка может состояться до закрытия трансферного окна.
Напомним, ранее сам Зозуля заявил, что хотел бы продолжить карьеру в АПЛ.
Отметим, что Transfermarket оценивает стоимость Зозули в 3,5 миллиона евро. Нынешнее соглашение футболиста с «Днепром» рассчитано до июля 2018-го года.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739566.jpg)
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739566.jpg)
Сергей Попик утверждает, что результаты исследования конфиденциальны
![ФОТО. Звезда Динамо пытался изменить своей девушке у нее же дома](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739552.jpg)
![ФОТО. Звезда Динамо пытался изменить своей девушке у нее же дома](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739552.jpg)
Кристина Крыжановская поделилась подробностями расставания с Эдуардо Герреро
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739234.jpg)
![ОФИЦИАЛЬНО. Матчи УПЛ будут транслироваться на медиасервисе MEGOGO](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739657.jpg)
![Таблица коэффициентов. Венгрия на пятках: Украина рискует потерять позицию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/slider_738504.jpg)
![Таблица коэффициентов. Венгрия на пятках: Украина рискует потерять позицию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/small_738504.jpg)
"Русский, любящий свою страну - патриот.
Украинец, любящий свою страну - националист.
Еврей, любящий свою страну - предатель."
Союз развалился 25 лет назад, а мы по-прежнему, к сожалению, живем в советской Украине, потому что большинство населения у нас составляют романы стаховы.
У Зозули была серьезная травма, а после нее он так и вернулся в свои оптимальные кондиции. Поэтому что сейчас он представляет не очень понятно, а тем более это непонятно для клубов АПЛ или Бундеслиги
Є приказка така - Краще бути середнім в зграї левів,ніж першим в зграї баранів.Ну і - риба шукає,де глибше,а людина - де краще.
Якщо він сам вірить в те,що може потягнути вищий рівень,то хай старається.Гірше точно не стане.
А те,що він пробує робити ноги з Дніпра - це не його гріх.Це,в даному розклАді - взагалі не гріх.При всій повазі до дніпропетровського клубу - це зараз не та команда,що вийшла у фінал ЛЄ.І якщо керівництво не хоче заміщати кимось Коноплю і Бойко(і ще багато яких речей не хоче робити),щоб підняти рівень гри,то не самому ж Зозулі впрягатись в це.Він - гравець,не більше і не менше.
____________________________________________________
Уже не может, а "новость" продолжает висеть!
"...всерьез интересуются" клубы Бундеслиги и АПЛ - это круто завернуто! Особенно здесь уместно слово ВСЕРЬЕЗ ... Кукушка не играл столько времени! Потом столько же восстанавливался после травмы. Не забивал пол-чемпионата. Кто ж им так всерьез заинтересовался то?...