Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 27 января 2016, 10:53
4414
0

Жером БОАТЕНГ: «Это тяжелый удар»

Футболист «Баварии» продолжает восстанавливаться после травмы

| Обновлено 27 января 2016, 10:53
4414
0
Жером БОАТЕНГ: «Это тяжелый удар»
fcbayern.de

На четвертой минуте сегодняшней тренировки Пеп Гвардиола решил снять свою зимнюю куртку. Январское солнце давало почти весеннее тепло, так что вскоре Арьен Роббен, Давид Алаба и многие другие распрощались со своими перчатками.

Жером Боатенг за всем этим вынужден был наблюдать из тренировочного центра. И, как он рассказал корреспондентам FCB.tv New, с тяжелым сердцем. Это было «немного сложно», не иметь возможности быть вместе со всеми на поле. В прошлую пятницу в первом матче второго круга в Гамбурге он получил травму приводящей мышцы и на долгое время вышел из строя.

Лишь вопрос времени

«Это тяжелый удар», - сказал центральный защитник. В то время, как его коллеги во всю готовились к предстоящему домашнему матчу с «Хоффенхаймом», Боатенга осматривали в медицинском отделении. «Я позитивно смотрю в будущее - сконцентрируюсь на реабилитации и постараюсь как можно быстрее вернуться на поле». Однако Жером понимает: «Мне нужно набраться терпения».

С потерей Боатенга команда теряет «важного игрока», как отметил Филипп Лам. При этом капитан считает, что возвращение защитника национальной сборной это лишь вопрос времени: «Жером настолько опытный игрок, что терпение у него определенно есть и, несмотря на это, он будет интенсивно работать над своим камбеком. Так что я совершенно не беспокоюсь по этому поводу».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.