Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6251
8

ФЬЮРИ: «Не буду драться с Хэем даже за 100 млн фунтов»

Чемпион мира WBA и WBO заявил, что никогда не выйдет в ринг против соотечественника

ФЬЮРИ: «Не буду драться с Хэем даже за 100 млн фунтов»

Многие болельщики с удовольствием посмотрели бы поединок между чемпионом мира по версиям WBA и WBO в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем. Однако Фьюри категорически отказывается от этого боя. У боя Хэй-Фьюри было две даты, но оба раза поединок срывался из-за травм Хэя. В январе Хэй вернулся на ринг.

«Я слышал, что он дерется с каким-то безнадежным соперником. Я был в Нью-Йорке на большом бое (Уайлдер-Шпилька), пока он дрался с этим мешком в Лондоне. Я четко дал понять, после того, что он сделал со мной дважды, я никогда не дам ему бой. Я не дам ему возможность заработать. Он пытается заработать на мне денег. Но я их ему не дам. В свое время он не был готов дать мне денег, а сейчас я не готов дать денег ему. Он — мешок. У него был шанс. И вообще он — боксер первого тяжелого веса. Если он станет обязательным претендентом, я выброшу пояс в урну, потому что в действительности он ничего не значит. Мне все равно, даже если мне предложит сто миллионов фунтов стерлингов. Дело в принципе. Я дважды изо всех сил тренировался для боя с ним, а он вместо боя решил закончить карьеру. Теперь пусть зарабатывает деньги своим горбом, а не чужим», - сказал Фьюри. 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Фьюрі молодець, що посилає Хєя.
andrik1988
Красава)))
bonv
Все вірно, крім --- Если он станет обязательным претендентом, я выброшу пояс в урну, потому что в действительности он ничего не значит.
fff5139
хей сказл , что фьюри зря принял пункт в контракте на реванш с кличко, типа он был обязателный претендент и не обязан был этого делать, но фьюри настоящий чемпион и не боится доказать что победа была не слачайной, кроме того фьюри на реванше срубит норм капсты, побольше чем с девидом геем
он же платил своим тренировочным лагерям перед боем с геем по полной, а тогда он не был очень богат+ год из карьеры улетел в жо_пу
Jeck
Думаю що Хей знайшов би дірки в захисті Ф'юрі, так як діяв би агресивніше від Кличка і в нього не було би такого страху перед пропущеними ударами.
Comraddm
В защиту Хея можно сказать то, что он из-за травм закончил карьеру, а не просто кинул Фьюри и взял другого соперника (как когда-то Владимир кинул психопата Чисору, за что тот и плевался водой).
Но Фьюри прав, Хей хочет лишь бабла и сидит на мешочной диете.
Вот если бы он победил Поветкина, тогда да, можно претендовать, а так...