Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Хватит тянуть за уши полукоманды»
Бывший игрок сборной Украины поддержал сокращение УПЛ до 12-ти клубов

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поддержал сокращение высшей лиги чемпионата Украины до 12-ти команд.
«Наконец-то в ФФУ осознают, что чемпионат с 12-ю командами может быть более интересным и, надеюсь, крепким. Хватит тянуть за уши полукоманды», – написал Левченко в своем твиттере.
Наконец-то в ФФУ осознают, что чемпионат с 12-ю командами может быть более интересным и надеюсь крепким. Хватит тянуть за уши полукоманды.
— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) 25 января 2016
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
26 марта 2025, 19:24
5

Назарий Русин не нужен «Сандерленду»

Футбол
|
26 марта 2025, 16:57
2

Коуч ЛНЗ заявил, что хочет быть еще более жестким



12-ть клубов, тогда возможно, полукоманд в списке участников не было. Кстати, уже тогда эти разговоры уже были, и я эту идею горячо поддерживал. А теперь для выполнения этого условия не ясно до какого размера нужно сдуть чемпионат. Я лично не уверен, что сейчас можно собрать в ПЛ и восемь полноценных профклубов.