Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 25 января 2016, 17:44
5188
11

ШАЦКИХ: Непонятно, зачем нужны такие клубы, как Говерла

Экс-форвард «Динамо» и «Говерлы» будет судиться с ужгородским клубом

| Обновлено 25 января 2016, 17:44
5188
ШАЦКИХ: Непонятно, зачем нужны такие клубы, как Говерла
Sport.ua

Максим Шацких покинул «Говерлу» полгода назад, но заработанных денег не получил до сих пор.

«Мне непонятно, зачем такие клубы как «Говерла» нужны. Люди потратили на них свое здоровье, время, отработали по контракту все договоренности, но ничего не меняется. При этом уже столько времени прошло. Есть футболисты, которые ушли из «Говерлы» два-три года назад, но ничего им никто не выплатил. Суды при этом все выиграны. Да, сняли с них очки, но кому от этого легче? Нужно их как-то заставлять расплачиваться. Но пока ничего не происходит, и я сомневаюсь, что будет происходить в ближайшем будущем».

«Хорошо, что «Говерле» сейчас Игорь Михайлович (Суркис, - Прим. Sport.ua) отдал игроков. У них сейчас только пару игроков, которым нужно платить деньги. Если вы так любите футбол и хотите сохранить команду, отдавайте тогда старые долги. Зачем нужна команда, которая мучает и себя, и других, лично я понять не могу».

«Готов ли я идти в Лозанну? Да, готов. Недавно Мариус Никулаэ выиграл процесс в Лозанне – и «Говерле» запретили заявлять новых игроков», - сказал Шацких во время онлайн-конференции на Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Это полный бред». Зинченко сделал заявление после обвинений в свой адрес
Футбол | 19 января 2026, 09:11 5
«Это полный бред». Зинченко сделал заявление после обвинений в свой адрес

Украинский защитник якобы отписался от ПСВ из-за перехода в «Аякс»

Солидная прибыль. Зинченко станет самым высокооплачиваемым игроком Аякса
Футбол | 19 января 2026, 16:28 25
Солидная прибыль. Зинченко станет самым высокооплачиваемым игроком Аякса

Украинский защитник будет зарабатывать в Амстердаме 150 тысяч фунтов стерлингов

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вячеслав Антонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nashwill
для того ж були потрібні Іллічівець,Металург,Зоря...у "землерийок" своїх фармів поменшало,то й розгавкались))
Оракул в очереті
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
icebeer
Говерла -- для дк.Отстойник ненужных и пр. шлака.
WADO1976
Что ж тут непонятного ,Максим ? Такие клубы как Говерла нужны ,как ты сам сказал Игорю Михайловичу ,для того ,чтоб обкатывать там своих мажоров ! Да и халявные 6 очей еще никому не мешали !
Вячеслав Антонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил