Алексис САНЧЕС: «Если выиграем титул, набью татуировку»
Нападающий «Арсенала» - о сезоне и мечтах о чемпионстве
![Алексис САНЧЕС: «Если выиграем титул, набью татуировку»](https://pic.sport.ua/images/news/0/7/59/orig_291977.jpg)
Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес рассказал, как отметит чемпионство в АПЛ, если это случится в этом сезоне:
«Стать чемпионом Англии - моя мечта. Сейчас трудно сказать, что я сделаю, если мы выиграем титул. Что-нибудь придумаю, набью татуировку, например.
Мы несколько раз теряли очки в важных матчах, но этот сезон все равно складывается очень хорошо. В команде потрясающая атмосфера, неудачи не ломают, а только делают нас сильне».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Стала известна судьба арбитра, которого обматерил Беллингем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/middle_739685.jpg)
Футбол
|
19 февраля 2025, 09:13
6
![Стала известна судьба арбитра, которого обматерил Беллингем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739685.jpg)
Испанца Мунуэра Монтеро могут дисквалифицировать
![Боруссия Дортмунд – Спортинг. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/middle_739723.jpg)
Футбол
|
19 февраля 2025, 11:50
0
![Боруссия Дортмунд – Спортинг. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739723.jpg)
Поединок состоится 19 февраля в 19:45 по Киеву
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739566.jpg)
Футбол
|
18.02.2025, 15:42
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739566.jpg)
![Ямал забил 21 гол за первые сто матчей. Сколько было у Месси и Роналду?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739578.jpg)
![Матч Костюк на WTA 1000 приостановлен. Известна причина](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739549.jpg)
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![DKTheBest](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Шахтер набей. Сейчас это писк сезона.
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![bars](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ