Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 22 января 2016, 12:36
2336
0

Леон ГОРЕЦКА: «Беланда и Шопф хорошо влились в команду»

Оба футболиста помогут команде, уверен полузащитник «Шальке»

| Обновлено 22 января 2016, 12:36
2336
0
Леон ГОРЕЦКА: «Беланда и Шопф хорошо влились в команду»
schalke04.de

Подготовка ко второму кругу подходит к концу. В воскресенье «королевским синим» снова придется побороться за очки. На schalke04.de Леон Горецка рассказал о подготовке, предстоящем матче с «Вердером» и об Ацуто Учиде.

Леон Горрецка о...

...подготовке:

Мы провели отличный тренировочный сбор в США. Правда, результаты тестовых матчей были не всегда удовлетворительными, но их нельзя переоценивать. Тестовые встречи всегда проходят на особенных условиях. Основная задача этих игр  – подготовка к сезону, поэтому можно пробовать различные вещи. Тем не менее, и в этих матчах нам хотелось одержать победу. В последней встрече это не удалось, что очень нас расстроило. Но, как часто бывает, если генеральная репетиция терпит крах, премьера проходит на ура. Именно так и должно быть в воскресенье.

...втором круге:

Мы в предвкушении. Играть на очки это совсем иное, особенно, когда выступаешь на своей арене. Мы все ждем ощущения этой атмосферы и постараемся сделать все, чтобы подарить болельщикам три очка. Для этого мы все бросим на чашу весов. Победа и отличное настроение были бы верным началом второго круга. Мы можем начать так же, как и в первой половине сезона. Настроение в команде очень хорошее, и у нас предчувствие, что во втром круге все получится.

...возможных улучшениях:

В первом круге у нас были сложности с результативностью, нам сложно было найти решения в последней трети поля. Это нужно исправить, чтобы не просто выигрывать матчи, но с отрывом в два, а то и в три мяча. Так мы можем получить суверенитет в нашей игре и сохранять его на протяжении всей серии. 

...Ацуто Учиде:

Мне доставляет большое удовольствие снова слышать, как смеется Ацуто. Он пережил непростое время, я лично знаю, какого это. Для него это было еще тяжелее, так как из-за языкового барьера он не с каждым мог поделиться. Это был сложный период, но все позади. Думаю, сейчас у него такое ощущение, как-будто гора упала с плечь. Двойная радость для нас снова видеть Ацуто на поле – он снова с нами.

...Алессандро Шопфе и Юнесе Беланда:

Оба хорошо влились в команду и уже во время подготовки показали, на что способны. Теперь время проявить себя в игре. Я уверен, что они очень помогут нам во втором круге.

Источник ФК Шальке
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.