Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 22 января 2016, 10:56
11160
14

СМИ: «Коноплянка потерял способность удивлять и захватывать»

Испанский журналист Росио Гевара рассказал о спаде в игре украинского полузащитника «Севильи»

| Обновлено 22 января 2016, 10:56
11160
СМИ: «Коноплянка потерял способность удивлять и захватывать»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Испанский журналист Росио Гевара, пишущий для изданий Marca и AS, поделился мнением о спаде в игре украинского хавбека «Севильи» Евгения Коноплянки.

«На протяжении нескольких последних недель Евгений демонстрирует более низкий уровень, чем тот, которого от него ожидают. Это касается как физических, так и игровых кондиций. Он потерял способность удивлять и захватывать. Это может быть как проблема доверия, так и просто временный спад. На данный момент «Севилья» продолжает выступления в трех турнирах, и это, несомненно, дает ему возможность показать все, на что он способен», – пишет журналист.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Он,что автомат...у всех бывают и спады и подъемы.
он просто всегда был не стабилен и очень жаден он не привык играть на команду поэтому и сидит в запасе
На самом деле, такое впечатление что в команде не сильно на него играют. Не вписался в коллектив на поле, по крайней мере пока.
Когда подает стандарты - проблем нет. Но как только начинает взаимодействовать в движении с другими игроками - постоянные накладки и недопонимание.
Не ссать в компот - в марте вы увидите нового Женю. Его организм привык "спать" декабрь-январь
Не знаю тимчасово це чи ні, але у вчорашньому кубковому матчі Женя абсолютно нічого не показав, за що і був заслужено замінений. Якщо так піде далі, то нічого доброго не вийде.
Перехвалили здається мені Євгена...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Чого ви всі кіпішуєте?! Все буде добре.
Коноплянка никогда и не был стабильным игроком, он мог выдать фееричный матч и следом провальную бледную игру. Плюс ко всему сезон, фактически без зимней паузы у него впервые и это тоже не просто. Период адаптации еще не закончен. Думаю пока еще ему тяжело дается понимание с партнерами, языковой барьер тоже мешает полностью интегрироваться в команду... Хочется конечно верить, что он еще прибавит, хотя спады неизбежны, уж очень часто Женя задирает нос после удачных игр, как по мне.
Жекка втратив впевненість в собі після всіх цих лавочок.
Плюс сама пособі лавочка не дає можливості через гру встановити взаємопрозуміння з партнерами.
Я розумію що коучу треба вже зараз давати результат, а не чекати доки Коноплянка притреться.
Однак коли він інколи міняє навіть Бонегу а результат ще не дає впевненості, то в мене лише одне питання: шо ти тваріш?
Втомився на лавці сидіти.Буває й таке.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил