Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6874
5

Александр ПОВЕТКИН: «Кличко проанализирует свои ошибки»

Российский супертяжеловес считает, что украинец проиграл заслуженно в первом бою с Фьюри

Александр ПОВЕТКИН: «Кличко проанализирует свои ошибки»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин считает, что результат матча-реванша украинца Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри может отличаться от результата их первого поединка.

«Я считаю, что Тайсон победил Владимира заслуженно, но у них будет реванш, и я уверен, что Владимир проанализирует свои ошибки. Я думаю, что результат в матче-реванше может быть другим», - сказал Александр Поветкин в интервью BoxingScene.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
Шурик ну прекрати, тебя ж, с такими вьюхами, не за что ненавидеть будет!
mr.Holms
Тайсон считает, что на Кличко негативно повлияли роды жены
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон считает, что послеродовая депрессия гражданской жены Владимира Кличко американской актрисы Хейден Панеттьери негативно повлияла и на психологическое состояние самого Владимира, что, в свою очередь, стало одной из главных причин его поражения от британца Тайсона Фьюри.
Об этом Майк Тайсон сказал в интервью изданию Maxim, передает «Телеграф».
– У Владимира недавно родился ребенок, он женился на этой голливудской актрисе (Хейден Панеттьери), и она прошла через всю эту послеродовую депрессию. Любовь - это форма безумия, чувак! Кличко не нанес и двух сильных ударов за весь бой! Он великий боксер. Но ты можешь быть величайшим из великих, а иногда выступать просто провально, – заявил он.
Также Майк Тайсон назвал украинца Василия Ломаченко одним из своих любимых бойцов современного бокса.
– Мне нравятся Тим Брэдли, Николас Уолтерс, Гильермо Ригондо. И мне нравится этот маленький парень - Василий Ломаченко. Он великолепен. Белые парни так не боксируют. Мне нравится, как он бьется, как он двигается. Он невероятный боец! – считает американец.
Как известно, Кличко 28 ноября 2015 года проиграл по очкам бой британцу Тайсону Фьюри. Украинец потерял пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
Позже СМИ сообщили, что матч-реванш Кличко-Фьюри состоится 7 мая 2016 года.
turist86
Промоутера Владимира Хрюнова избили четверо мужчин
По словам организатора профессиональных боксёрских поединков, накануне вечером на него напали сзади четверо мужчин и ударили тяжёлым металлическим предметом по голове. Хрюнов пояснил, что медиков он вызвал лишь на следующий день.
— Это произошло вчера вечером, на меня напали четверо молодых людей. Ударили по голове тяжёлым. Появились прохожие, и преступники убежали, - рассказал LifeNews глава компании Vlad Hrunov Promotion.
Примечательно, что промоутер отказался от госпитализации, но при этом у него констатировали множественные ушибы мягких тканей лица и головы.
Владимир Хрюнов является организатором многих крупных вечеров профессионального бокса, в которых участвовали Олег Маскаев, Александр Поветкин, Денис Лебедев, Рой Джонс, Фёдор и Дмитрий Чудиновы.
bullyUA
Поветкин жидобандеровец.
AndrosPatron
Дед зря говорить не будет )