Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1304
0

Клопп рассчитывает на Старриджа

Наставник «Ливерпуля» заявил, что его терпение в отношении нападающего Даниэля Старриджа не иссякло

Клопп рассчитывает на Старриджа
В данный момент Старридж отсутствует с очередной травмой - задней поверхности бедра - пропустив уже 11 последних матчей мерсисайдского клуба. После назначения Клопп в октябре 26-летний Даниэль провел на поле только 108 минут.
 
В связи с этим появились слухи, что Клопп выразил готовность избавиться от Старриджа в зимнее трансферное окно, однако Юрген настаивает, что у него хватит терпения для своего невезучего игрока.
 
«Принял решение насчет чего? У меня остается еще два с половиной года по контракту, я здесь только три-четыре месяца, так что у меня есть время».
 
«В случае с Илкаем Гюндоганом нам всем пришлось ждать 15 месяцев, но его травма касалась спины, и ускорить его восстановление было невозможно. У Даниэля проблемы не со спиной, но с мышцами».
 
«Будучи ответственными, мы должны сделать все возможность, чтобы вернуть его в физические кондиции, необходимые для выступлений в Премьер-Лиге. Все мы знаем, что это довольно просто для него, когда он здоров, но в данный момент это не так. Мы не можем изменить это, и я не думаю о каком-либо решении в отношении его».
 
«Всегда хорошо, когда в твоей команде есть игрок вроде Даниэля, и плохо, когда ты не можешь его использовать. Верно, сейчас он не с командой, но в этом сезоне у нас достаточно матчей, в которых мы надеемся его использовать. Этого не произойдет по меньшей мере еще 10 дней».
 
«Ты можешь быть почти здоров, начать играть, снова травмироваться, снова почти выздороветь, затем начать играть, снова травмироваться... После нескольких таких циклов, легко может получиться так, что игрок снова травмируется, если ты выпустишь его через пять дней тренировок».
 
«Мы должны быть терпеливы. Это не мое лучшее качество, но в данном случае у меня нет другого выбора», - цитирует Клоппа Liverpool Echo.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 0
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 0
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.