Бойко подписал контракт с Бешикташем

Украинский голкипер официально стал игроком турецкого клуба

Бойко подписал контракт с Бешикташем

Денис Бойко поставил подпись под контрактом с «Бешикташем». Об этом сообщил агент украинского голкипера Вадим Шаблий.

«Самый трудный трансфер зимы состоялся. «Бешикташ» очень хотел Бойко. Денис настоятельно выбрал «Бешикташ». Рад, что получилось всё обустроить. Рад, что клуб, превративший Бойко в голкипера топ-уровня, «Днепр», получил достойную компенсацию. Уверен в классе одного из лучших вратарей Украины на все 100%. Всё у него в Турции должно получиться. Удачи в новом клубе, Денис! Надеюсь, скоро увидеть тебя в Лиге чемпионов. Ты этого заслуживаешь!»





Напомним, сегодня утром футболист прошел медосмотр в турецком клубе. «Днепр» подтвердил трансфер еще до подписания контракта. О деталях соглашения не сообщается. По неофициальным данным Бойко в «Бешикташе» на 3,5 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    manumi
      manumi, 22.01.2016 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи!
    alessandro13
      alessandro13, 22.01.2016 11:28
    -3
    Kangoo Dingoo, 21.01.2016 23:47
    Красавчік...він на турка похож...
    Як свиня на коня!
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 22.01.2016 10:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Когда ты уже себе другое занятие найдешь, чем болтаться по спортсайтам с, извините, высерами?
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 21.01.2016 23:47
    +4
    Красавчік...він на турка похож...
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 21.01.2016 23:45
    +4
    Дура!
    plazom
      plazom, 21.01.2016 23:37
    +15
    Ти думаєш, що ти патріотка? Ні, бо патріоти України думають про Україну і національні інтереси. Від того, що один з найкращих голкіперів України буде на блокпосту сепарському Україні як державі краще не буде. Тому ти або ворог України або дурепа. Скоріш за все останнє.
    razin21
      razin21, 21.01.2016 22:38
    +11
    идиотка.
    dnk-msk
      dnk-msk, 21.01.2016 20:00
    +15
    Уже миллион всего пожелали! Но всё равно, на 100% согласен с агентом - надеюсь на встречу с Денисом в Личе Чумпионов и его супер-успешные выступления! Красава!
    plazom
      plazom, 21.01.2016 23:37
    +15
    Ти думаєш, що ти патріотка? Ні, бо патріоти України думають про Україну і національні інтереси. Від того, що один з найкращих голкіперів України буде на блокпосту сепарському Україні як державі краще не буде. Тому ти або ворог України або дурепа. Скоріш за все останнє.
    dnk-msk
      dnk-msk, 21.01.2016 20:00
    +15
    Уже миллион всего пожелали! Но всё равно, на 100% согласен с агентом - надеюсь на встречу с Денисом в Личе Чумпионов и его супер-успешные выступления! Красава!
    razin21
      razin21, 21.01.2016 22:38
    +11
    идиотка.
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 21.01.2016 23:47
    +4
    Красавчік...він на турка похож...
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 21.01.2016 23:45
    +4
    Дура!
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 22.01.2016 10:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Когда ты уже себе другое занятие найдешь, чем болтаться по спортсайтам с, извините, высерами?
    manumi
      manumi, 22.01.2016 14:31
    0