Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1949
0

ВЕНГЕР: Озил готов играть, Санчес, вероятно, выйдет на поле

Главный тренер «Арсенала» - о предстоящем матче против «Челси»

ВЕНГЕР: Озил готов играть, Санчес, вероятно, выйдет на поле
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о подготовке команды к матчу с «Челси».
 
«Больших проблем  с составом у нас нет. Озил готов сыграть. У Санчеса есть два дня, чтобы подтвердилась возможность его участия, но, думаю, в этот раз он сможет выйти на поле.
 
Коклен сегодня вернулся к полноценным тренировкам, раньше запланированного графика. Уэлбек вернется на следующей неделе. Росицки сыграет за молодежку.
 
Нас ждет большой матч. Мы понимаем, насколько важно победить в такой игре. «Челси» не является нашим соперником в чемпионской гонке, но остается прямым конкурентом ввиду высокого уровня своего состава. Никто не мог предугадать, что их сезон сложится таким образом.
 
Уверен, они еще вернутся. Можно ли назвать «Челси» специалистами по провалам? Знаю, к чему вы клоните, но я честно не готов к этому.
 
Перчатки «Чеха» по ошибке отправили на базу «Челси»? У него предостаточно перчаток. Ощущение, что в «Арсенале» он уже провел вечность, потому что он так успешно адаптировался.
 
Что касается трансферов, то в ближайшие 10 дней у журналистов будет очень много работы по этому поводу, необязательно связанной с «Арсеналом». Мы всегда открыты к особенным вариантам. Но на текущий момент я думаю, что эти 10 дней для нас пройдут спокойно.
 
Сомнения по поводу участия Санчеса связаны с тем, что он много пропустил, и поэтому велик риск рецидива. Все тесты дали добро. Это одно. Затем он должен был нормально пройти тренировочные занятия. 
 
Я осторожен с ним. Мы не хотим рисковать, но по тому, что мы видели на тренировках, ситуация положительная», – отметил Венгер.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.