Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Трансферы
|
449
0

Рикельме - в Атлетико

Аргентинский полузащитник Хуан Роман Рикельме завтра подпишет двухлетний контракт с мадридским «Атлетико»

Прежний клуб Рикельме «Вильярреал» уже договорился с «Атлетико» о цене трансфера, так что осталось подписать личный контракт. Правда, у мадридского клуба могут возникнуть определенные проблемы, так как, согласно испанским законам, на поле не может одновременно находиться больше трех игроков из стран, не входящих в ЕС. У «Атлетико» уже есть аргентинец Агуэро и два бразильца – Фабиано Еллер и Клебер Сантана.

С начала этого года Рикельме был в аренде в родном «Бока Хуниорс», с которым сумел выиграть Кубок Либертадорес, став за это время настоящим лидером команды. Аргентинцы пытались выкупить соотечественника, но сумма в 8,8 миллиона евро «Вильярреал» не устроила, так как испанцы требовали ровно в 2 раза больше.

Заинтересованность в Рикельме также проявлял «Мидлсбро», предлагавший за футболиста 10 миллионов фунтов. Готовность приобрести плеймейкера выражал и «Тоттенхэм».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Свитолина переиграла китаянку и завоевала трофей турнира WTA 250 в Окленде!
Теннис | 11 января 2026, 08:05 18
Свитолина переиграла китаянку и завоевала трофей турнира WTA 250 в Окленде!

Элина в двух сетах одолела Ван Синьюй в финале соревнований в Новой Зеландии

Марта Костюк – Арина Соболенко. Прогноз и анонс на финал WTA 500 в Брисбене
Теннис | 11 января 2026, 07:31 2
Марта Костюк – Арина Соболенко. Прогноз и анонс на финал WTA 500 в Брисбене

Решающая встреча начнется 11 января ориентировочно в 08:00 по Киеву

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.