Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 января 2023, 03:26
2763
0

Экс-игрок Днепра перебрался в Антальяспор

Полузащитник Данило подписал долгосрочный контракт с турецким клубом

| Обновлено 17 января 2023, 03:26
2763
0
Экс-игрок Днепра перебрался в Антальяспор
В Турции продолжит карьеру бывший игрок «Днепра» - бельгиец бразильского происхождения Данило, подписавший вчера контракт с «Антальяспором». А вот переход Дугласа пока застопорился. Купить игроков вместе у «Бешикташа» не получилось. «Днепр» готов был продавать только по отдельности. Пока турецкий и украинский клуб не могут договориться о цене (Игорь Коломойский просил 8 миллионов евро, что его коллегу Фикрета Ормана категорически не устраивало), и «Бешикташ» вроде бы уже переключился на испанского защитника Алексиса из «Хетафе».
Но и для «Днепра» Дуглас, похоже, уже отрезанный ломоть, и ему тоже нужно искать замену. Внутренних резервов вряд ли хватит, что уже показал первый контрольный матч этого года с никому не известным «Редингхаузеном». Говорят, что «Динамо» отправит в аренду в Днепропетровск Вячеслава Лухтанова, но это совершенно неравноценная замена. Список иностранцев, способных укрепить центр обороны, можно составить обширный, но это все равно, что тыкать пальцем в небо.
Стоит, наверное, подумать о ком-то из тех, кто числится, или числился кандидатом в сборную Украины. Я понимаю, что Юрию Вернидубу неприятно слышать, что его игрока Андрея Пилявского СМИ «отправляют» то туда, то сюда, но услышать еще не раз придется. И Вернидуб-младший - Виталий, не так уж много играющий в «Габале», тоже мог бы «Днепру» пригодиться.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.