Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
2091
0

Мюллер о тренировке в мороз: «Так я не засыпаю»

Мюнхенская «Бавария» тренируется на улице при минусовой температуре

Мюллер о тренировке в мороз: «Так я не засыпаю»

Самые горячие парни вторника: Томас Мюллер, Жером Боатенг, Хольгер Бадштубер, Кингсли Коман, Джошуа Киммих и Джулиан Грин. На дворе -4 градуса, а это шестёрка тренируется в шортах. «Так я остаюсь свежим и не засыпаю», - смеясь прокомментировал Мюллер свою явно не зимнюю форму. Так как после прошлой тренировки говорить о сонливости было совсем несвоевременно.

«Сегодня мы опять изрядно попотели», - говорит Мюллер после 90-минутной интенсивной тренировки и предвкушает возобновление Бундеслиги матчем с Гамбургом. Рывки, смена направления движений и удары по воротам - такова была первая часть тренировки. После игроки поделились на 4 команды и провели небольшой турнир.

«Игра в ограниченном пространстве - неотъемлемая составляющая тренировки», - отмечает Мюллер, чья команда довольствовалась последним местом. Победителем турнира стала пятёрка Арьена Роббена и Артуро Видаля. В третьей и заключительной части тренировки, предшествующей первой официальной игре в новом году, в распоряжении Пепа Гвардилы находились 24 игрока, в том числе 7 из молодёжной команды.

Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.