Луис Адриано не договорился с Цзянсу

Нападающий «Милана» может остаться в итальянском клубе

Луис Адриано не договорился с Цзянсу

Нападающий «Милана» Луис Адриано возвращается в Италию. Его переход в китайский «Цзянсу Сунинг» может не состояться.

По информации Sky Sport Italia, бразилец не договорился с клубом по личному контракту.

Напомним, клубы согласовали условия сделки. «Россонери» должны были получить за экс-игрока «Шахтера» 14 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 20.01.2016 12:43
    -1
    Evil, 20.01.2016 12:27
    Да ты не переживай мы то в ЛЧ поиграем еще - а вот уровень кротосброда это ЛЕ - так что иди на единственный матч против шальке билеты бери.
    Почему на единственный матч? Два матча ж вроде
    Evil
      Evil, 20.01.2016 12:27
    0
    Да ты не переживай мы то в ЛЧ поиграем еще - а вот уровень кротосброда это ЛЕ - так что иди на единственный матч против шальке билеты бери.
    Evil
      Evil, 20.01.2016 12:25
    0
    Доброгорский Юрий, 20.01.2016 11:23
    Из-за таких, обиженных жизнью как ты - нормальные болельщики не смогут поддержать ДИНАМО в 1/8 ЛЧ...
    Неужели родители тебя в детстве в зоопарк сдали?
    Я даже отвечать не стану на такой высер
    Denys Oliinyk
      Denys Oliinyk, 20.01.2016 12:20
    +6
    Чему-чему, а торговаться его цыган научил
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 20.01.2016 11:23
    +5
    Evil, 20.01.2016 10:50
    Китайцы наверное бамбуком не покормили А когда абезьяно голодный он даже лавочку не в силах полировать, не то что по пустым воротам с метра забить
    Из-за таких, обиженных жизнью как ты - нормальные болельщики не смогут поддержать ДИНАМО в 1/8 ЛЧ...
    Неужели родители тебя в детстве в зоопарк сдали?
    DKTheBest
      DKTheBest, 20.01.2016 11:03
    +4
    Не взяли китайцы Луиску.
    olexyn
      olexyn, 20.01.2016 10:53
    +2
    я казав, що хитрі ктайці йому запропонували вісім, але в юанях. А його агенти сподівалися, принаймі, в доларах.
    Evil
      Evil, 20.01.2016 10:50
    -6
    Китайцы наверное бамбуком не покормили А когда абезьяно голодный он даже лавочку не в силах полировать, не то что по пустым воротам с метра забить
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 20.01.2016 10:32
    +10
    14.01.2016 11:42 Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Неплохо заработали на трансфере Адриано»
    20.01.2016 10:21 Луис Адриано не договорился с Цзянсу Сайнти
    -----------------------------------------------------------------------
    Синиша МИХАЙЛОВИЧ: "Мы очень рады, что к нам вновь присоединился этот форвард" .... ))
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 20.01.2016 10:32
    +10
    14.01.2016 11:42 Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Неплохо заработали на трансфере Адриано»
    20.01.2016 10:21 Луис Адриано не договорился с Цзянсу Сайнти
    -----------------------------------------------------------------------
    Синиша МИХАЙЛОВИЧ: "Мы очень рады, что к нам вновь присоединился этот форвард" .... ))
    Denys Oliinyk
      Denys Oliinyk, 20.01.2016 12:20
    +6
    Чему-чему, а торговаться его цыган научил
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 20.01.2016 11:23
    +5
    Evil, 20.01.2016 10:50
    Китайцы наверное бамбуком не покормили А когда абезьяно голодный он даже лавочку не в силах полировать, не то что по пустым воротам с метра забить
    Из-за таких, обиженных жизнью как ты - нормальные болельщики не смогут поддержать ДИНАМО в 1/8 ЛЧ...
    Неужели родители тебя в детстве в зоопарк сдали?
    DKTheBest
      DKTheBest, 20.01.2016 11:03
    +4
    Не взяли китайцы Луиску.
    olexyn
      olexyn, 20.01.2016 10:53
    +2
    я казав, що хитрі ктайці йому запропонували вісім, але в юанях. А його агенти сподівалися, принаймі, в доларах.
    Evil
      Evil, 20.01.2016 12:27
    0
    Да ты не переживай мы то в ЛЧ поиграем еще - а вот уровень кротосброда это ЛЕ - так что иди на единственный матч против шальке билеты бери.
    Evil
      Evil, 20.01.2016 12:25
    0
    Доброгорский Юрий, 20.01.2016 11:23
    Из-за таких, обиженных жизнью как ты - нормальные болельщики не смогут поддержать ДИНАМО в 1/8 ЛЧ...
    Неужели родители тебя в детстве в зоопарк сдали?
    Я даже отвечать не стану на такой высер