Олег ПЛОТНИЦКИЙ: «Хороший настрой дал позитивный результат»

Игрок «Локомотива» прокомментировал Sport.ua победу в матче 1/8 финала Кубка вызова над «Кальцитом»

© ВК Локомотив. Олег Плотницкий

Во вторник, 19 января, харьковский волейбольный клуб «Локомотив» выиграл на своей площадке у «Кальцита» (Камник, Словения) со счетом 3:1 (25:19, 25:18, 22:25, 25:17) матч 1/8 финала Кубка вызова. Игрок украинского клуба Олег Плотницкий дал Sport.ua послематчевый комментарий:

«Игра получилась хорошей, достойный соперник, но мы хорошо разобрали тактику их игры! Нам удавалось все, но в третьей партии мы немного сбавили обороты, а вот в четвертой — сумели опять собраться и довести игру до победы! Теперь нам предстоит играть 27 января на их площадке, там у них будет преимущество своего зала и болельщиков.

Мы очень рады победе, мы хорошо настраивались — и это дало нам позитивный результат!

Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, которые гнали нас вперед — к победе!».