Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1586
0

Тренировку Шахтера посетили болельщики из Хорватии и Америки

Донецкая команда продолжает подготовку ко второй части сезона

Тренировку Шахтера посетили болельщики из Хорватии и Америки
Утро после матча с «Флуминенсе» началось для футболистов «Шахтера» с тренажерного зала. Команда получила необходимую порцию нагрузок, после чего отправилась на теоретическое занятие. 

В стан «горняков» пожаловали гости. Проведать футболистов и тренеров «Шахтера» приехал бывший вице-президент клуба Юрий Колоцей, живущий сейчас во США. Впрочем, теплая встреча скоро сменилась трудовыми буднями – команду ждала еще одна тренировка на поле спорткомплекса IMG Academy.
 
– Сегодня отличный день! Утреннее занятие было акцентировано на силовых упражнениях, а вечером мы хорошо поработали с мячом. Команда довольна, настроение отличное, даже несмотря на то, что физически еще тяжеловато. Но нам не привыкать, это сборы. С каждым днем набираем форму. И это уже ощущается! – поделился впечатлениями полузащитник «Шахтера» Дентиньо. 
 
К слову, тренировку «горняков» посетили болельщики из Хорватии и Америки. 
 
– Первая реакция – шок: никто не ожидал, что «Шахтер» прилетит в Америку. После Бразилии надежда, конечно, была. Когда же узнали о США, очень обрадовались. Поэтому мы сегодня здесь. Эмоции переполняют! Увидеть любимую команду на расстоянии вытянутой руки – это счастье, – говорит Вадим Шупп, болельщик из Донецка, проживающий сейчас в Нью-Йорке.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.