Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 января 2016, 17:40
1179
0

Фабиан ДЕЛФ: «Провели отличный матч»

Полузащитник «МанСити» стал лучшим игроком матча с «Кристал Пэласом»

| Обновлено 17 января 2016, 17:40
1179
0
Фабиан ДЕЛФ: «Провели отличный матч»

Полузащитник не стал преувеличивать свой вклад в победу над «Кристал Пэласом» 4:0, заявив, что матч выиграла вся команда.

Болельщики назвали Делфа лучшим игроком матча за блестящее выступление против «орлов» и гол, открывший счёт победного поединка на «Этихаде» 4:0.

Полузащитник английской сборной сказал после матча: «Да, сегодня мы хорошо сыграли. Мы атаковали с самого начала встречи: на мой взгляд, было важно начать борьбу именно так.

Мы получили три очка и очень довольны результатом. Мне посчастливилось стать лучшим игроком матча, но, на мой взгляд, сегодня пять-шесть, а то и восемь игроков заслужили этот титул!

Серхио был просто великолепен, да и все ребята были в хорошей форме. Мне кажется, что Кевин Де Брюйне сегодня отлично сражался с «орлами»: несмотря на то, что сам он не забил гол, Кевин играл с полной отдачей и жаждой победы».

«После ничьей с «Эвертоном» в середине недели нам было необходимо заработать три очка. Ребята провели отличный матч, мы очень довольны».

Делф только третий раз выступал в основе в матче Премьер-лиги и добавил следующее: «Хорошо, когда есть шанс выйти на поле. У нас замечательная команда,  мы можем чередовать игроков, и сегодня была моя очередь.

Мне тоже было нужно сыграть, как следует и помочь команде: к счастью, так и случилось».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.