Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 января 2016, 16:14
1307
2

Гус ХИДДИНК: «Глядя на ход матч, мы заработали одно очко»

Наставник «Челси» - о матче с «Эветртоном»

| Обновлено 17 января 2016, 16:14
1307
2
Гус ХИДДИНК: «Глядя на ход матч, мы заработали одно очко»
«Я доволен характером, настроем и амбициями своей команды, — комментирует Хиддинк. — Первый тайм прошел в сбалансированной тактической борьбе, однако после перерыва скорости заметно возросли. Мы пропустили дважды, что в игре против такой сильной команды, как Эвертон, стало серьезным ударом. Отыграться при таком счете против уверенно обороняющегося соперника было непростой задачей». 

«Тем не менее, мы проявили характер и сумели сравнять счет. Более того, пропустив на исходе основного времени матча, мы вновь нашли в себе силы ответить на него голом».

«Естественно, я не могу радоваться такому количеству пропущенных мячей, но все же доволен тем, как команда отреагировала на них, сумев спасти ничью».

«У Эвертона отличная команда, и, глядя на ход матча, я могу сказать, что мы заработали одно очко».

Голландский специалист поделился новостями о повреждении Диего Косты

«Сейчас он проходит обследование в госпитале. Пока у нас нет результатов, но, надеюсь, все не так плохо. Он получил удар по голени, но мы надеемся, что он вернется к нам без травм. Тем не менее, он жаловался на сильную боль».

Хиддинк отметил, что арбитр добавил к матчу нужное количество минут, но также признал, что гол Терри мог быть забит из офсайда

«Иногда ситуация по ходу сезона складывается в нашу пользу, но мы должны быть честны. К чему отрицать это? Когда Оскар коснулся мяча Джон находился в офсайде, но это не отменяет красоты его гола».

«Да, шла последняя минута встречи, но наш соперник долго праздновал свой третий гол у углового флажка. Поэтому мы сказали четвертому арбитру, что нужно будет добавить к матчу еще немного времени».

Хиддинк ответил на вопрос о том, почему команда продемонстрировала свой лучший футбол только после двух пропущенных мячей

«Это разочаровывает, поскольку мы хотим контролировать ход каждого матча. Тем не менее, „Эвертон“ — это одна из самых грамотных команд Премьер-Лиги, играть против которой очень и очень трудно. Конечно, пропуская два мяча, испытываешь не самые приятные чувства, но я хотел бы обратить внимание на реакцию команды, которая придаст нам дополнительный импульс в оставшейся части сезона».

 

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Морган
Ты спас свое очко, старый Гусь!