Ярослав КВАСОВ: «Очень хочу остаться в Заре»
Нападающий луганской «Зари» Ярослав Квасов - о своем будущем в луганском клубе
- В первую очередь, поздравляем тебя с возвращением в «Зарю»…
- Большое спасибо. Настроение исключительно положительное. Два года не был в команде, поэтому был рад увидеться с теми ребятами, кого знал.
- Как воспринял информацию, что полетишь на сборы вместе с «Зарей»?
- Безусловно, положительно. Буду стараться делать все, чтоб закрепиться в команде и остаться в «Заре».
- Что можешь сказать о периоде твоей карьеры в Эстонии?
- Могу сказать только теплые и хорошие слова. Ко мне было прекрасное отношение. Хочется поблагодарить всех, кто помогал мне. Особенно Вадима Дмитриевича Добижу, который и пригласил меня в «Калев».
- Хотелось бы несколько слов услышать о чемпионате Эстонии…
- Считаю, что чемпионат Эстонии – среднего уровня. Есть пять команд, которые борются за первые места, остальные же, можно сказать, любители. А вот первая пятерка чемпионата и у нас в стране могла бы вступать неплохо.
- Твоя главная задача на ближайшее время?
- Повторюсь, очень хочется показать себя и закрепиться в составе нашей команды. Для этого буду делать все, что от меня зависит.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
04 декабря 2025, 18:37
1
Именитый украинский тренер отреагировал на увольнения наставника киевского клуба
Футбол
|
05 декабря 2025, 07:02
0
Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»
Комментарии 0