Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 января 2016, 21:36
2189
0

Верес начал второй сбор во Львовской области

Ровенский клуб тренируется в Брюховичах

| Обновлено 16 января 2016, 21:36
2189
0
Верес начал второй сбор во Львовской области

Футбольная команда Народного Клуба «Верес» сегодня прибыла в поселок Брюховичи, что под Львовом, где начала второй учебно-тренировочный сбор. Готовиться к весенней части чемпионата команда там до 28 января.

- Задач на этот сбор у нас несколько, - рассказывает спортивный директор НК «Верес» Юрий Панфилов. Во-первых, планируем заложить физическую и техническую базу. А во-вторых, хотим продолжить просмотр потенциальных новичков. Сейчас с нами в Брюховичах находится 11 кандидатов, имен их пока называть не буду, это преимущественно футболисты молодежных команд клубов Премьер-лиги. В рамках сбора запланировали два контрольных матча, 23 января - «двусторонку», а 28 января хотим сыграть с каким-то сильным соперником. Возможно, это будут «Карпаты», возможно их молодежный состав, возможно другая команда, с этим вопросом еще не определились.

- Появилась информация об участии «Вереса» в турнире, который проводит ФК «Полтава», соответствует ли она действительности?
- Здесь, мне кажется, кто-то немного опередил события. Да, нам поступило предложение об участии в этом интересном турнире, где будут соревноваться клубы как первой, так и второй лиги. Но «Верес» подтверждение еще не давал. Сейчас мы думаем, взвешиваем на все «за» и «против».

Источник ФК Верес
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.