Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Дзюдо
|
2255
1

Сборная Украины по дзюдо пропустит первый старт сезона

Украинцы проведут подготовку в Конча-Заспе

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Чуть больше месяца продолжался перерыв в гонке за олимпийскими баллами в отборе к ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия). В предстоящие выходные Открытый Континентальный Кубок в Тунисе продолжит серию рейтинговых соревнований, которые стартовали еще в июне 2014 года и будут продолжаться до конца мая текущего года, когда фактически и будет завершен олимпийский отбор для дзюдоистов.

Соревнования на Африканском континенте соберут достаточно представительный состав участников. По предварительным заявкам ожидается, что на татами Дворца Спорта "El Menzah" выйдут около 250 дзюдоистов из 52 стран мира.

Сборная Украины по дзюдо пропустит первый международный старт сезона. Новый главный тренер национальной команды Карен Балаян принял решение отказаться от участия в Открытом Континентальном Кубке в Тунисе, заменив его учебно-тренировочным сбором на олимпийской базе в Конча-Заспе, который стартовал 13 января и продлится до 27 января.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гандбольная Суперлига. Спартак-Киев взял реванш за поражение от Донбасса
Другие виды | 19 сентября 2026, 17:44 0
Гандбольная Суперлига. Спартак-Киев взял реванш за поражение от Донбасса

В чемпионате Украины по гандболу сезона 2026/27 прошли матчи первого тура

Цыганков вышел в стартовом составе Аякса. Матч завершился сенсацией
Футбол | 19 сентября 2026, 22:56 1
Цыганков вышел в стартовом составе Аякса. Матч завершился сенсацией

Амстердамцы на своем поле не смогли справиться с «Эксельсиором»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.