Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1415
0

Ворскла: снег работе не помеха

Полтавчане провели тренировку в снегопад

Ворскла: снег работе не помеха

Что такое снежная вьюга для настоящих профессионалов! Еще вчера утром команда, тренируясь за городом на поле с искусственным газоном, полтора часа грелась под солнышком, а сутки спустя летний псевдо декор сменила более подходящая ко дню календаря погода. Поле подготовили к приезду ворсклян, но все равно едва успевали чистить по ходу тренировки. Впрочем, абсолютно никому погода настроения не испортила. Даже наоборот - были и шутки и улыбки, а в мини-паузах между упражнениями кто-то даже снежки успевал лепить.

Все больше и больше работы с мячом у подопечных Василия Сачко. Вполне естественно, что за более чем месяц отпуска ребята немного отвыкли не только друг от друга, но и от главного футбольного атрибута. Поэтому сейчас самое время налаживать связи и освежать умения и профессиональные навыки.

В короткой двусторонней игре, которая длилась два тайма по 10 минут, не было каскада голов, и тренеры довольны физической формой своих подопечных, что прямо свидетельствует о том, что в отпуске ворскляне выполняли прописанное в плане индивидуальной подготовки. Футболисты работают с большим желанием, помогая адаптироваться в главной команде молодым исполнителям, для которых честь даже просто тренироваться рядом с признанными мастерами.

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.