Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 16 января 2016, 15:07
1499
0

Андре БРАЙТЕНРАЙТЕР: «Атлетико Минейро нас наказал»

Наставник «Шальке» подвел итоги учебно-тренировочного сбора в США

| Обновлено 16 января 2016, 15:07
1499
0
Андре БРАЙТЕНРАЙТЕР: «Атлетико Минейро нас наказал»
schalke04.de

Тренировочный сбор во Флориде закончился. За исключением травмы Бенедикта Хёведеса в общем и целом всё прошло хорошо. Главный тренер «королевских синих» рассказал об итогах сбора, текущей кадровой ситуации и работе в оставшееся время до начала второго круга.

Андре Брайтенрайтер о …

… своих итогах по тренировочному сбору:

Мы выполнили всё то, что было запланировано. В течение следующих недель мы должны продолжить усердно работать. Атакующие действия стояли в центре тренировочного процесса, особый упор делался на реализацию моментов. Будет важно снова быстро перестроиться на другой часовой пояс.

… обоих матчах в рамках Florida Cup:

«Форт Лодердэйл Страйкерс» играет во втором американском дивизионе. В начале нового футбольного года это хороший соперник. Мы доминировали в матче и заслуженно победили. То, что «Атлетико Минейро» выглядел свежее и острее совершенно нормально, ведь у нас позади остались напряжённые дни сбора. Мы были уставшими, как физически, так и ментально. Против вице-чемпиона Бразилии у нас были голевые моменты, но, к сожалению, они не были использованы. В итоге мы были наказаны ещё двумя голами. До этого мы должны были сравнивать счёт с пенальти. 

… травме Бенедикта Хёведеса:

Конечно нам очень не повезло. Бене - очень важный игрок, без которого нам придётся обойтись в течение нескольких следующих недель. Его сложно заменить, ведь в конце концов он наш лидер и капитан. Он был близок к тому, чтобы быть полностью здоровым. Роман Нойштедтер и Жоэль Матип в первом круге показали, что они могут хорошо гармонировать друг с другом. В лице Марвина Фридриха и Тило Керера у нас есть два игрока сборной Германии U20. Каждый из них может сыграть на позиции Бене. Мы им доверяем. 

… слухах о возможных продажах:

Мы не обращаем на них внимание. Мы должны сосредоточиться на важном - начале второго круга. Мы даём нашим молодым игрокам возможность развиваться и сохранить необходимое спокойствие.

… начале второго круга:

Интересно будет посмотреть на стартовый состав на матч против «Вердера». На поле выйдут лучшие. Матч против «Арминии» Билефельд мы используем для того, чтобы дать возможность игрокам ещё раз проявить себя. Эти результаты помогут нам принять решения перед началом второго круга.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Брюгге догнал Шахтер. Боруссия Д может помешать горнякам выйти в основу ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:40 4
Брюгге догнал Шахтер. Боруссия Д может помешать горнякам выйти в основу ЛЧ

В клубном рейтинге УЕФА донецкая команда делит 25–27 места

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.