Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
4424
0

Ювентус готов к трансферным атакам Реала

Туринский клуб не намерен продавать Поля Погба и Альваро Морату

Ювентус готов к трансферным атакам Реала

Мадридский «Реал» разработает свою трансферную стратегию с учетом запрета регистрировать новых футболистов в течение двух следующих трансферных окон.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, «Ювентус» намерен отклонить вероятные попытки «сливочных» по приобретению в январе 22-летнего полузащитника Поля Погба и 23-летнего форварда Альваро Мората.

«Сейчас Мадрид вынужден покупать игроков с прицелом на будущее, чтобы сработать на опережение. Запрет стал для «Реала» неожиданностью, хотя клуб будет подавать апелляцию на вердикт ФИФА. Сейчас они не могут использовать пункт обратного выкупа контракта Альваро, поэтому нужно работать над осуществлением совершенно новой сделки. В теории «Ювентус» мог бы выручить 31-32 миллиона евро, но я не думаю, что так произойдет.

Что касается Погба, то его хочет заполучить половина Европы, а не только «Реал». Впрочем, лишь два-три клуба могут себе позволить такой трансфер. Зидан четко дал понять, что ему импонирует игра Поля, но последнее слово остается за президентом «Реала» Флорентино Пересом. Тем более что на этой позиции у мадридцев достаточно хороших исполнителей», – отметил известный агент Эрнесто Бронцетти в интервью Premium Sport.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.