ОФИЦИАЛЬНО: Жураховский – игрок Кубани
Украинский футболист продолжит карьеру в российском клубе
Центральный полузащитник Игорь Жураховский (21 год, 186 см/78 кг) стал игроком «Кубани». Контракт фактурного хавбека рассчитан на три с половиной года.
Жураховский – воспитанник киевской ДЮСШ-15, свою профессиональную карьеру молодой игрок центра поля начал в сезоне-2013/14 в «Металлурге» из Запорожья. В составе этой команды Игорь провел 39 матчей в чемпионате и Кубке Украины (2 мяча, 2 голевые передачи).
Вместе с желто-зелеными новичок «Кубани» провел «втягивающий» сбор в Краснодаре и работает вместе с командой на Кипре.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 октября 2026, 22:08
0
Марку Силва – о травме футболиста
Футбол
|
10 октября 2026, 07:40
11
Мартин – о будущем украинца
Футбол
|
10.10.2026, 15:20
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Мокши горланят о своем величии, но сами спортсмена воспитать не могут... Так, переманить разве и втиснуть гражданство.... Жураховскому желаю удачи, спортивных и главное материальных достижений!
Популярные новости