Мартин перевесил Глазкова, а Шпилька – Уайлдера

Состоялась процедура взвешивания накануне боев за чемпионские титулы IBF и WBC в супертяжелом весе

Мартин перевесил Глазкова, а Шпилька – Уайлдера

Сегодня в Нью-Йорке состоялась официальная процедура взвешивания участников завтрашнего вечера бокса. Его главными событиями станут бои за чемпионские пояса в супертяжелом весе – по версии IBF между украинцем Вячеславом Глазковым и американцем Чарльзом Мартином, а также по версии WBC – между американцем Деонтеем Уайлдером и поляком Артуром Шпилькой.

Глазков показал на весах 98,9 кг, и оказался значительно легче Мартина, который зафиксировал 113,2 кг. Шпилька весит 105,8 кг, а Уайлдер – 103,8 кг. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.01.2016 12:33
    0
    minozul777, 16.01.2016 00:53
    Смотрел взвешивание,У Глазкова помощник был в Украинском спорт костюме с браслетом на кисти Укр символики,ну это троллям Славика на заметку.
    На вражеских СМИ все-равно заявляют, что Глазков вот-вот примет их гражданство. Так, что не будем снова спешить с выводами.
    Останется украинцем - один разговор, а сменит на парашинское, то совсем другой.
    Cassid
    Cassid, 16.01.2016 12:20
    0
    Андрей Якименко, 16.01.2016 10:42
    а поточнее время никто не знает ? бои в андеркартах же еще будут кроме нашего ,
    Я кстати андеркарт бы заценил.
    Там два наших
    Djimbo
    Djimbo, 16.01.2016 12:00
    0
    Удачи Славе!
    Comraddm
    Comraddm, 16.01.2016 11:17
    -1
    Андрей Якименко, 16.01.2016 10:42
    а поточнее время никто не знает ? бои в андеркартах же еще будут кроме нашего ,
    Завтра на ютубе
    Точного времени быть не может, т.к. каждый бой андеркарта может длиться от 1мин до 47мин + остановки боя.
    Вряд ли организаторы потом будут заставлять зрителей ждать 40мин следующего боя, так что как получится.
    Андрей Якименко
    Андрей Якименко, 16.01.2016 10:42
    0
    а поточнее время никто не знает ? бои в андеркартах же еще будут кроме нашего ,
    A55555009
    A55555009, 16.01.2016 09:47
    0
    американсуий
    Cassid
    Cassid, 16.01.2016 09:46
    +1
    weretq234351, 16.01.2016 09:38
    какой канал будет транслировать бой ГЛАЗКОВА ???? напишите кто знает....
    2+2 в 4 ночи.
    weretq234351
    weretq234351, 16.01.2016 09:38
    0
    какой канал будет транслировать бой ГЛАЗКОВА ???? напишите кто знает....
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 16.01.2016 06:55
    0
    Значит есть преимущество в подвижности да и в технике. Хорошие шансы на победу по очкам.
    NICOLAOS1991
    NICOLAOS1991, 16.01.2016 05:10
    +2
    minozul777
    minozul777, 16.01.2016 00:530
    Смотрел взвешивание,У Глазкова помощник был в Украинском спорт костюме с браслетом на кисти Укр символики,ну это троллям Славика на заметку.
    Поначалу я сам поверил в то, что Слава собирается поменять гражданство. Он из Луганска и зимой 2014 во время обстрела умерла его бабушка. Плюс он сразу не опроверг и не подтвердил информацию о смене гражданства. А вообще, как по мне держался бы подальше Слава от этого Пчельникова. Это он постоянно подливает масла в огонь и создаёт ненужную шумиху вокруг Славы. И это в предверии чемпионского боя. Сначала он говорил, что уже на чемпионский бой Слава выйдет под российским флагом. После того как Слава заявил что он гражданин Украины, этот пчельников начал петь песню следующего характера "под каким флагом выйдет Слава на чемпионский бой это его дело, но у него жильё в Краснодаре и практически вся его семья проживает там. Плюс, идёт работа над тем, чтобы Слава как можно быстрее получил российское гражданство". Дословно, конечно он не так сказал, но смысл от этого не меняется. Так что, я думаю это ещё далеко не конец всей этой вакханалии с гражданствами.
    minozul777
    minozul777, 16.01.2016 00:53
    +7
    Смотрел взвешивание,У Глазкова помощник был в Украинском спорт костюме с браслетом на кисти Укр символики,ну это троллям Славика на заметку.
    minozul777
    minozul777, 16.01.2016 00:53
    +7
    Смотрел взвешивание,У Глазкова помощник был в Украинском спорт костюме с браслетом на кисти Укр символики,ну это троллям Славика на заметку.
    NICOLAOS1991
    NICOLAOS1991, 16.01.2016 05:10
    +2
    minozul777
    minozul777, 16.01.2016 00:530
    Смотрел взвешивание,У Глазкова помощник был в Украинском спорт костюме с браслетом на кисти Укр символики,ну это троллям Славика на заметку.
    Поначалу я сам поверил в то, что Слава собирается поменять гражданство. Он из Луганска и зимой 2014 во время обстрела умерла его бабушка. Плюс он сразу не опроверг и не подтвердил информацию о смене гражданства. А вообще, как по мне держался бы подальше Слава от этого Пчельникова. Это он постоянно подливает масла в огонь и создаёт ненужную шумиху вокруг Славы. И это в предверии чемпионского боя. Сначала он говорил, что уже на чемпионский бой Слава выйдет под российским флагом. После того как Слава заявил что он гражданин Украины, этот пчельников начал петь песню следующего характера "под каким флагом выйдет Слава на чемпионский бой это его дело, но у него жильё в Краснодаре и практически вся его семья проживает там. Плюс, идёт работа над тем, чтобы Слава как можно быстрее получил российское гражданство". Дословно, конечно он не так сказал, но смысл от этого не меняется. Так что, я думаю это ещё далеко не конец всей этой вакханалии с гражданствами.
    Cassid
    Cassid, 16.01.2016 09:46
    +1
    weretq234351, 16.01.2016 09:38
    какой канал будет транслировать бой ГЛАЗКОВА ???? напишите кто знает....
    2+2 в 4 ночи.
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.01.2016 12:33
    0
    minozul777, 16.01.2016 00:53
    Смотрел взвешивание,У Глазкова помощник был в Украинском спорт костюме с браслетом на кисти Укр символики,ну это троллям Славика на заметку.
    На вражеских СМИ все-равно заявляют, что Глазков вот-вот примет их гражданство. Так, что не будем снова спешить с выводами.
    Останется украинцем - один разговор, а сменит на парашинское, то совсем другой.
    Cassid
    Cassid, 16.01.2016 12:20
    0
    Андрей Якименко, 16.01.2016 10:42
    а поточнее время никто не знает ? бои в андеркартах же еще будут кроме нашего ,
    Я кстати андеркарт бы заценил.
    Там два наших
    Djimbo
    Djimbo, 16.01.2016 12:00
    0
    Удачи Славе!
    Андрей Якименко
    Андрей Якименко, 16.01.2016 10:42
    0
    а поточнее время никто не знает ? бои в андеркартах же еще будут кроме нашего ,
    A55555009
    A55555009, 16.01.2016 09:47
    0
    американсуий
    weretq234351
    weretq234351, 16.01.2016 09:38
    0
    какой канал будет транслировать бой ГЛАЗКОВА ???? напишите кто знает....
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 16.01.2016 06:55
    0
    Значит есть преимущество в подвижности да и в технике. Хорошие шансы на победу по очкам.