Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1645
2

Луи ВАН ГАЛ: «Возможно, Швайнштайгер сыграет с Ливерпулем»

Главный тренер «МЮ» рассказал о травмах команды перед матчем против «Ливерпуля»

Луи ВАН ГАЛ:  «Возможно, Швайнштайгер сыграет с Ливерпулем»

Перед матчем с «Ливерпулем» Луи ван Гал рассказал о состоянии команды и, в частности, сказал, что у Бастиана Швайнштайгера и Фила Джонса есть небольшой шанс появиться на поле в воскресенье.

«У нас все те же травмы, что были раньше, новых не добавилось, - сказал босс на предматчевой пресс-конференции. – Возможно вернется Швайнштайгер, но это ещё неточно. Он может играть, но, думаю, ему нужно ещё время для полного восстановления».

«Каррик травмирован. Я забыл о нем упомянуть ранее, но он всё ещё восстанавливается и не может играть. Джонс возможно появится на поле, но Рохо, Валенсии и Шоу нужно больше времени – они всё ещё не готовы».

«Что касается Янузая, то мы не стали рисковать и сразу бросать его в бой. Он занимается на тренировках по специальной программе. Теперь он уже может появиться на скамейке запасных или сыграть за вторую команду».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ivankyiv
Перед *своим последним* матчем с «Ливерпулем» Луи ван Гал *который уже подыскивает себе новое место работы" рассказал о состоянии команды *где он так и не стал своим* и, в частности, сказал, что у *его в скором времени уже бывших игроков* Бастиана Швайнштайгера и Фила Джонса есть небольшой шанс появиться на поле в воскресенье *в отличии от самого ван Гала, для которого это будет последнее появление на Олд Траффорде*.
«У нас все те же травмы, что были раньше, новых не добавилось, *хотя какая мне уже разница* - сказал босс на *своей последней* предматчевой пресс-конференции. – Возможно вернется Швайнштайгер, но это ещё неточно *в отличии от моей судьбы как тренера МЮ*. Он может играть, но, думаю, ему нужно ещё время для полного восстановления».
«Каррик травмирован. Я забыл о нем упомянуть ранее, но он всё ещё восстанавливается и не может играть. *Кстати, когда я подписывал контракт, я также забыл упомянуть, что не имею ни малейшего представления как тренировать Юнайтед*. Джонс возможно появится на поле, но Рохо, Валенсии и Шоу нужно больше времени – они всё ещё не готовы», *потому пусть готовятся уже к новому тренеру.
«Что касается Янузая, то мы не стали рисковать и сразу бросать его в бой *чтоб поберечь его для моего наследника на посту*. Он занимается на тренировках по специальной программе. Теперь он уже может появиться на скамейке запасных или сыграть за вторую команду *в отличии от меня, ведь я скоро стану только зрителем МЮ» - сказал *почти экс-* босс на *всё той же последней своей* предматчевой пресс-конференции.
vitalitzu
возможно это будет твой последний матч и я на это надеюсь, извини МЮ но буду желать тебе проиграть по полной