Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 15 января 2016, 22:53
6356
17

Сборная Украины по биатлону не поедет на ЧЕ в Тюмень

Украинцы опасаются политических провокаций

| Обновлено 15 января 2016, 22:53
6356
17
Сборная Украины по биатлону не поедет на ЧЕ в Тюмень

Сборная Украины по биатлону не выступит на чемпионате Европы в Тюмени по политическим мотивам. Об этом сообщил президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

«Мы опасаемся политических провокаций в России и не хотим подвергать наших спортсменов различным угрозам. В августе мы хотели поехать в Остров на международные юношеские соревнования. Выехали со сбора в Белоруссии, а после пересечения российской границы нас остановила полиция. Отобрали у всех паспорта, долго держали, а потом приказали убираться. Очень жаль, что политика вмешивается в спорт. Раньше мы с удовольствием ездили в Россию, но в этой ситуации это неприемлемо. К тому же сроки проведения чемпионата Европы между американскими этапами и чемпионатом мира нам не очень подходят».

Источник Чемпионат
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kharchuk_Volodymyr
Правильно зробили, нехай збірну Чаду запросять, в них вони ще нічого не анексували
lelik1962
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KIEWADIM
Нех делать в той пидаРАСИИ.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dragreyser
Подивіться хто джерело інформації, той самий Чемпіонат ,який хотів розкрутити скандал нібито червоно-чорними прапорами УПА махали на якомусь із етапі (Поклюка), а тепер тупо зі стелі написали оцю заяву нічим не підтверджену. Ну чорний піар також піар. А насправді все більше росіяни почали піаритись на українцях, чи то приближених до України людях.
leonid1939
Я считаю Брынзак должен повезти сборную на ЧЕ в Тюмень мы ведь Европа Бред какой-то какие провокации Спортсмены должны соревноваться а вы лишаете их возможности Кличко боксировал в Москве с Поветкиным Россиянин боксировал в Киеве с Усиком и никаких провокаций Ну были выкрики и в Москве и в Киеве голос сорвали выкрики прекратились
KIEWADIM
Не могу я по другому назвать страну агремсора, которая напала на нас и которая оторвала с кровью часть моей страны. ПидараССия - не иначе. А те кто поддерживает такие действия - п!дары. Ты голубок именно такой и есть ...Андрюша- голубец.
Назар Коханюк
я думаю що наші на чемпіонат в Срашію не поїдуть,бо Срашія до того часу вже розпадеться,а чемпіонат з футболу в болотнім цартстві Моква нікому буде нецікавий...
zalik67
Мозги у вас повымерзали.....
Kherson384
.....печально....
Druzer13
Мы Украинцы не поедим, дадим возможность одноруким биатлонистам из России приехать хотя бы раз в десятке на одном этапе)))
Вячеслав Антонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил