Сборная Украины по биатлону не поедет на ЧЕ в Тюмень

Украинцы опасаются политических провокаций

Сборная Украины по биатлону не поедет на ЧЕ в Тюмень

Сборная Украины по биатлону не выступит на чемпионате Европы в Тюмени по политическим мотивам. Об этом сообщил президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

«Мы опасаемся политических провокаций в России и не хотим подвергать наших спортсменов различным угрозам. В августе мы хотели поехать в Остров на международные юношеские соревнования. Выехали со сбора в Белоруссии, а после пересечения российской границы нас остановила полиция. Отобрали у всех паспорта, долго держали, а потом приказали убираться. Очень жаль, что политика вмешивается в спорт. Раньше мы с удовольствием ездили в Россию, но в этой ситуации это неприемлемо. К тому же сроки проведения чемпионата Европы между американскими этапами и чемпионатом мира нам не очень подходят».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 16.01.2016 23:02
    +1
    я думаю що наші на чемпіонат в Срашію не поїдуть,бо Срашія до того часу вже розпадеться,а чемпіонат з футболу в болотнім цартстві Моква нікому буде нецікавий...
    AlexN
    AlexN, 16.01.2016 17:47
    -1
    Druzer13, 16.01.2016 11:06
    Мы Украинцы не поедим, дадим возможность одноруким биатлонистам из России приехать хотя бы раз в десятке на одном этапе)))
    Та можете не їсти, а от біатлон варто дивитися частіше...
    leonid1939
    leonid1939, 16.01.2016 12:11
    +2
    Я считаю Брынзак должен повезти сборную на ЧЕ в Тюмень мы ведь Европа Бред какой-то какие провокации Спортсмены должны соревноваться а вы лишаете их возможности Кличко боксировал в Москве с Поветкиным Россиянин боксировал в Киеве с Усиком и никаких провокаций Ну были выкрики и в Москве и в Киеве голос сорвали выкрики прекратились
    Druzer13
    Druzer13, 16.01.2016 11:06
    -1
    Мы Украинцы не поедим, дадим возможность одноруким биатлонистам из России приехать хотя бы раз в десятке на одном этапе)))
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 16.01.2016 09:51
    +2
    Не могу я по другому назвать страну агремсора, которая напала на нас и которая оторвала с кровью часть моей страны. ПидараССия - не иначе. А те кто поддерживает такие действия - п!дары. Ты голубок именно такой и есть ...Андрюша- голубец.
    Kherson384
    online
    Kherson384, 16.01.2016 07:43
    0
    .....печально....
    zalik67
    zalik67, 16.01.2016 05:41
    +1
    Мозги у вас повымерзали.....
    Вячеслав Антонов
    Вячеслав Антонов, 16.01.2016 00:30
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    raven1923, 16.01.2016 00:21
    хотелось бы, что б забрали ЧМ у россии,мало того что подкупом его получили,так ещё кучу народов убивает,
    Шерлок,вы уже провели расследование?Насколько я знаю,в подкупе никого не поймали,хотели,из кожи вон лезли но не поймали.Поделитесь со следствием Холмс.
    raven1923
    raven1923, 16.01.2016 00:21
    +4
    Вячеслав Антонов, 16.01.2016 00:12
    А сборная Украины по футболу поедет на ЧМ в Россию?А он обязательно состоится именно в России,можете не сомневаться.
    хотелось бы, что б забрали ЧМ у россии,мало того что подкупом его получили,так ещё кучу народов убивает,
    Вячеслав Антонов
    Вячеслав Антонов, 16.01.2016 00:12
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    А сборная Украины по футболу поедет на ЧМ в Россию?А он обязательно состоится именно в России,можете не сомневаться.
    Hartmann22
    Hartmann22, 15.01.2016 22:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    и правильно ,паРаша-Талибан-Хезболла-Игил-Хамас ,одного поля ягоды(и дружат между собой,что не странно),, только у первых терров и ядерное оружие имеется
    Dragreyser
    Dragreyser, 15.01.2016 22:02
    +4
    Подивіться хто джерело інформації, той самий Чемпіонат ,який хотів розкрутити скандал нібито червоно-чорними прапорами УПА махали на якомусь із етапі (Поклюка), а тепер тупо зі стелі написали оцю заяву нічим не підтверджену. Ну чорний піар також піар. А насправді все більше росіяни почали піаритись на українцях, чи то приближених до України людях.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 15.01.2016 21:58
    +11
    Нех делать в той пидаРАСИИ.
    lelik1962
    lelik1962, 15.01.2016 21:17
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    "Боятся замерзнуть. На Украине и так не очень топят, продрогли".
    выходит в срасее вообще не топят!?раз боятся замерзнуть!
    Tyigena
    Tyigena, 15.01.2016 19:49
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    . "Отобрали у всех паспорта, долго держали, а потом приказали убираться"
    -вот она сучность винторогих!
    -все верно,сделали,что не поедут,о чем можно и не жалеть!
    Kharchuk_Volodymyr
    Kharchuk_Volodymyr, 15.01.2016 19:47
    +23
    Правильно зробили, нехай збірну Чаду запросять, в них вони ще нічого не анексували
    Kharchuk_Volodymyr
    Kharchuk_Volodymyr, 15.01.2016 19:47
    +23
    Правильно зробили, нехай збірну Чаду запросять, в них вони ще нічого не анексували
    lelik1962
    lelik1962, 15.01.2016 21:17
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    "Боятся замерзнуть. На Украине и так не очень топят, продрогли".
    выходит в срасее вообще не топят!?раз боятся замерзнуть!
    Tyigena
    Tyigena, 15.01.2016 19:49
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    . "Отобрали у всех паспорта, долго держали, а потом приказали убираться"
    -вот она сучность винторогих!
    -все верно,сделали,что не поедут,о чем можно и не жалеть!
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 15.01.2016 21:58
    +11
    Нех делать в той пидаРАСИИ.
    Hartmann22
    Hartmann22, 15.01.2016 22:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    и правильно ,паРаша-Талибан-Хезболла-Игил-Хамас ,одного поля ягоды(и дружат между собой,что не странно),, только у первых терров и ядерное оружие имеется
    raven1923
    raven1923, 16.01.2016 00:21
    +4
    Вячеслав Антонов, 16.01.2016 00:12
    А сборная Украины по футболу поедет на ЧМ в Россию?А он обязательно состоится именно в России,можете не сомневаться.
    хотелось бы, что б забрали ЧМ у россии,мало того что подкупом его получили,так ещё кучу народов убивает,
    Dragreyser
    Dragreyser, 15.01.2016 22:02
    +4
    Подивіться хто джерело інформації, той самий Чемпіонат ,який хотів розкрутити скандал нібито червоно-чорними прапорами УПА махали на якомусь із етапі (Поклюка), а тепер тупо зі стелі написали оцю заяву нічим не підтверджену. Ну чорний піар також піар. А насправді все більше росіяни почали піаритись на українцях, чи то приближених до України людях.
    leonid1939
    leonid1939, 16.01.2016 12:11
    +2
    Я считаю Брынзак должен повезти сборную на ЧЕ в Тюмень мы ведь Европа Бред какой-то какие провокации Спортсмены должны соревноваться а вы лишаете их возможности Кличко боксировал в Москве с Поветкиным Россиянин боксировал в Киеве с Усиком и никаких провокаций Ну были выкрики и в Москве и в Киеве голос сорвали выкрики прекратились
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 16.01.2016 09:51
    +2
    Не могу я по другому назвать страну агремсора, которая напала на нас и которая оторвала с кровью часть моей страны. ПидараССия - не иначе. А те кто поддерживает такие действия - п!дары. Ты голубок именно такой и есть ...Андрюша- голубец.
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 16.01.2016 23:02
    +1
    я думаю що наші на чемпіонат в Срашію не поїдуть,бо Срашія до того часу вже розпадеться,а чемпіонат з футболу в болотнім цартстві Моква нікому буде нецікавий...
    zalik67