Джанни ИНФАНТИНО: «Хотел бы иметь в своей команде россиян»

Кандидат в президенты ФИФА рассказал о своих планах

Джанни ИНФАНТИНО: «Хотел бы иметь в своей команде россиян»

Генеральный секретарь УЕФА, являющийся кандидатом на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА), Джанни Инфантино заявил, что в случае своего избрания хотел бы, чтобы в его команде было несколько россиян.

Выборы нового главы ФИФА должны пройти 26 февраля 2016 года. Допущенными кандидатами для участия в выборах, помимо Инфантино, являются принц Иордании Али бин Аль-Хусейн, южноафриканец Токио Сексвале, бывший заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань и глава Азиатской футбольной конфедерации (AFC) шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа.

«Я выступаю за то, чтобы в ФИФА работали представители как можно большего числа стран, и я позабочусь об этом, если меня выберут президентом, - сказал Инфантино. - Очевидно, что Россия, будучи одной из крупнейших футбольных держав и хозяином ближайшего чемпионата мира, обладает большим объемом знаний и опыта, который может пригодиться ФИФА и ее членам-ассоциациям. Так что, безусловно, я хотел бы, чтобы в моей команде было несколько россиян».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hawkins
    Hawkins, 16.01.2016 13:58
    +1
    Hartmann22, 15.01.2016 22:21
    кого иметь? воров и коррупционеров?
    Ноу криминалити! (с)
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 16.01.2016 08:29
    +2
    Hartmann22, 15.01.2016 22:21-1
    кого иметь? воров и коррупционеров?
    ------------------------------------------------
    неа,...иметь источник дополнительного дохода
    raven1923
    raven1923, 16.01.2016 00:26
    0
    Hartmann22, 15.01.2016 22:21
    кого иметь? воров и коррупционеров?
    таких уродов в мире пойди ещё найди.
    Вячеслав Антонов
    Вячеслав Антонов, 16.01.2016 00:16
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 15.01.2016 22:21
    кого иметь? воров и коррупционеров?
    Коррупционеры пока выявлены только в Германии,ЕС понимаешь.
    Hartmann22
    Hartmann22, 15.01.2016 22:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    кого иметь? воров и коррупционеров?
    Tyigena
    Tyigena, 15.01.2016 20:33
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    -"Хотелось конечно некотором странам нс..ть России с ЧМ"-----больше чем "недострана расея" сама себе накакала с ЧМ,больше никто так не смог сделать!)))
    -",да руки коротки"-----------да тут все идет к тому ,как было с ЧМ-1986 ГОДА ( Первоначально проведение данного турнира планировалось в Колумбии, но после того как колумбийское правительство заявило, что страна не готова принять Чемпионат мира)--ну вообщем сама "недострана расея" и откажется!)))
    Вячеслав Антонов
    Вячеслав Антонов, 15.01.2016 20:25
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    А чего вас так беспокоит ЧМ в России?Думаю будет отличный ЧМ,отбирать никаких причин нет,на подкупе попалась пока только Германия.Хотелось конечно некотором странам нс..ть России с ЧМ,в первую очередь Англии и США,да руки коротки.
    Виталик Шевченко
    Виталик Шевченко, 15.01.2016 19:51
    +4
    йоли-пали а я думаю шо то за фарт такий ватним клубам при жеребі Ліги Чемпіонів І Ліги Европи перепадає- а то от воно шо
    Tyigena
    Tyigena, 15.01.2016 19:46
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Джанни ИНФАНТИНО: «Хотел бы иметь в своей команде россиян»
    -надо его на допинг проверить!
    -что подсказывают он с ,рашистами,одни пилюли глотает!
    Leon Leon
    Leon Leon, 15.01.2016 19:38
    +7
    газпром уже занёс долю...
    vitalitzu
    vitalitzu, 15.01.2016 19:14
    -3
    там все подстилки, а о отмене ЧМ можете не мечтать... деньги это пока главная сила
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 15.01.2016 19:07
    +4
    Обидно что все, у кого хорошие шансы стать главой Фифи в своих высказываниях поддерживают как россиян, так и проведения там ЧМ. Это своеобразный пр-ход.
    shadi77777
    shadi77777, 15.01.2016 18:59
    +18
    Надеюсь, этой фразой он проиграл выборы досрочно
    shadi77777
    shadi77777, 15.01.2016 18:59
    +18
    Надеюсь, этой фразой он проиграл выборы досрочно
    Tyigena
    Tyigena, 15.01.2016 19:46
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Джанни ИНФАНТИНО: «Хотел бы иметь в своей команде россиян»
    -надо его на допинг проверить!
    -что подсказывают он с ,рашистами,одни пилюли глотает!
    Tyigena
    Tyigena, 15.01.2016 20:33
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    -"Хотелось конечно некотором странам нс..ть России с ЧМ"-----больше чем "недострана расея" сама себе накакала с ЧМ,больше никто так не смог сделать!)))
    -",да руки коротки"-----------да тут все идет к тому ,как было с ЧМ-1986 ГОДА ( Первоначально проведение данного турнира планировалось в Колумбии, но после того как колумбийское правительство заявило, что страна не готова принять Чемпионат мира)--ну вообщем сама "недострана расея" и откажется!)))
    Leon Leon
    Leon Leon, 15.01.2016 19:38
    +7
    газпром уже занёс долю...
    Виталик Шевченко
    Виталик Шевченко, 15.01.2016 19:51
    +4
    йоли-пали а я думаю шо то за фарт такий ватним клубам при жеребі Ліги Чемпіонів І Ліги Европи перепадає- а то от воно шо
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 15.01.2016 19:07
    +4
    Обидно что все, у кого хорошие шансы стать главой Фифи в своих высказываниях поддерживают как россиян, так и проведения там ЧМ. Это своеобразный пр-ход.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 16.01.2016 08:29
    +2
    Hartmann22, 15.01.2016 22:21-1
    кого иметь? воров и коррупционеров?
    ------------------------------------------------
    неа,...иметь источник дополнительного дохода
    Hawkins
    Hawkins, 16.01.2016 13:58
    +1
    Hartmann22, 15.01.2016 22:21
    кого иметь? воров и коррупционеров?
    Ноу криминалити! (с)
    Hartmann22
    Hartmann22, 15.01.2016 22:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    кого иметь? воров и коррупционеров?
    raven1923
    raven1923, 16.01.2016 00:26
    0
    Hartmann22, 15.01.2016 22:21
    кого иметь? воров и коррупционеров?
    таких уродов в мире пойди ещё найди.