Рупольдинг. Мужская эстафета. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция мужской эстафетной гонки на этапе Кубка мира

Рупольдинг. Мужская эстафета. LIVE!
© biathlon.com.ua

Мужской эстафетной гонкой продолжается пятый этап Кубка мира в Рупольдинге.

Состав украинской команды выглядит следующим образом: Сергей Семенов, Александр Жирный, Виталий Кильчицкий, Дмитрий Пидручный.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. Начало в 16:30.

17:51. На этом все. Спасибо за внимание! Завтра два масс-старта.

17:50. На 12-й позиции финиширует сборная Украины. А так все хорошо начиналось...

17:46. Выигрывает гонку сборная Норвегии, Россия - вторая, Австрия - третья!

17:45. Пидручный в этот раз стрелял чисто, 11-е место.

17:44. Четыре секунды отыграл Шипулин у Свендсена, 17 секунд разрыв за 1,4 км до финиша.

17:41. Свендсен два доп. патрона использовал, но первое место удержал. Шипулин за норвежцем в 20-ти секундах. Австрия и Франция разыграют бронзу, по 40 секунд отставания от норвежца.

17:37. Дима выходит на круг аж 13-м...

17:36. У Пидручного три штрафных круга!

17:29. Кильчицкий передал эстафету пятым, +1:45. До второго места 35 секунд.

17:25. 10 секунд проиграл Кильчицкий после стрельбы, до второго места 36 секунд. Можно и побороться!

17:23. Норвегия, Франция +47, Австрия +52, Россия +1:02, Украина +1:27, Германия +1:41, Чехия +1:51.

17:22. Бё работает с шести патронов, у Дестье - штрафной круг! Кильчицкий двумя патронами воспользовался.

17:21. Стрельба!

17:20. Тарьей Бё выводит сборную Норвегии на первое место! Франция, Россия, Украина и Австрия дальше. Что ж, ждем стрельбу.

17:19. Кильчицкий отыграл пять секунд относительно лидирующего дуэта! 

17:18. Уже три секунды разделяет Бё и Дестье! 

17:15. Бё воспользовался тремя доп. патронами! Франция, Норвегия +16, Россия +36, Украина +1:03, Австрия +1:08.

17:14. Норвегия и Франция уже вместе приходят на стрельбу! Ждем украинца! Тарьей Бё догнал Симона Дестье.

17:11. Норвежец приближается к французу +14 секунд уже. На отметке 1,1 Дмитрий Кильчицкий идет четвертым, +1:11.

17:08. Передача эстафеты на третий этап: Франция, +Норвегия +20, Россия +36, Словения и Украина +1:01. 

17:04. Завал у немцев - три штрафных круга! А вот Жирный без промахов - четвертая строчка!

17:02. Четверка лидеров вместе приходит на стрельбу. Украинец в 25-ти секундах.

16:59. Шесть секунд проиграл Жирный, но позицию сохранил.

16:57. Лидирует Германия, дальше Норвегия +4,4, Россия +5, Франция +6,2, Украина +14,8.

16:56. Без промахов стреляет Жирный и сохраняет отставание от лидеров! 

16:53. Украина опускается на 8-ю позицию, но 16 секунд отставания остается.

16:52. Отметка 1,1 - Жирный проиграл одну секунду.

16:50. Передача эстафеты. Семенов передает эстафету Александру Жирному на четвертой строчке, в 15-ти секундах от лидера. 

16:46. Держится Семенов за немцем, 8 секунд до лидера.

16:45. За немцев бежит Эрик Лессер, можно и побороться.

16:44. Ой, Семенов, ой, браво! Чисто! Третья строчка, 6 секунд до Германии! Теперь бы продержаться!

16:43. Впереди вторая стрельба. Смотрим!

16:40. На девятой позиции держится Семенов, +11. В лидеры выбилась Латвия и Германия. 

16:38. Всего 11 команд отстреляли без промахов, лидирует Россия.

16:37. Один доп. патрон использовал Семенов, 10-я строчка +11. Терпимо еще.

16:36. Сборные приходят на стрельбу.

16:34. Украина на отметке 1,4 идет восьмой, +5,3.

16:33. Небольшая заминка была на разгоне, но обошлось без серьезных падений.

16:30. Старт!

16:20. Всем привет! Начинаем нашу трансляцию!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bolela
    bolela, 15.01.2016 22:36
    0
    Пидручный просто пи.....ц.
    Отсутствие опыта, мандраже и т.д. поставили всё на свои места.
    Немец Кюн из той же оперы.
    Семёнов нулячий вообще.
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.01.2016 19:02
    -2
    Пидручный лошок полный
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 15.01.2016 18:12
    +2
    То лучший результат в карьере, то зваленая єстафета и идививдуальная гонка...
    Не понимаю... Бухал чтоли когда паздновал свое 4 место... И скорость была и срельба.. Куда все пропало...
    konst5367
    konst5367, 15.01.2016 18:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Куда он стрелял?...мдааааааааааа
    konst5367
    konst5367, 15.01.2016 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Три круга...
    amp7
    amp7, 15.01.2016 17:59
    0
    Пидручный намазал в два раза больше чем все остальные вместе взятые
    lviv-999
    lviv-999, 15.01.2016 17:54
    +1
    За таке треба копати в дупу !!!! Поклав одним словом на усю команду !!!!
    toroptsev80
    toroptsev80, 15.01.2016 17:51
    +1
    Пидручный не стреляет и не едет.
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 15.01.2016 17:48
    +10
    Мінусували, але відгадав всю трійку призерів
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 15.01.2016 17:47
    +5
    sergio32z, 15.01.2016 17:08
    Жирный и Семенов- красавцы! Если Кильчицкий не мандражнет, то Димон за пьедестал поборется!
    Поборолся?)))
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 15.01.2016 17:46
    0
    Позор! Спасибо Семенову и Жирному за надежду...
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 15.01.2016 17:46
    +3
    Позор! Спасибо Семенову и Жирному за надежду...
    t2_romario
    t2_romario, 15.01.2016 17:39
    +2
    как можно из 8 выстрелов попасть 2 раза? С закрытыми глазами стрелял наверное
    dniprovskij
    dniprovskij, 15.01.2016 17:39
    0
    Шо за стрельба,воще не понятно.
    toroptsev80
    toroptsev80, 15.01.2016 17:38
    +1
    Чудо-стрелок(
    Sadixson
    Sadixson, 15.01.2016 17:38
    +2
    вот сейчас уже не отмазаться - порыв словил или что-то типа того. рядом стреляли миллион людей и отстрелялись намного чище!
    Drew B
    Drew B, 15.01.2016 17:37
    +1
    это просто позор какой-то.....как так можно стрелять
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2016 17:37
    0
    Пидручный терпило!!!!
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 15.01.2016 17:37
    0
    Та ну нафіг
    Tyigena
    Tyigena, 15.01.2016 17:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    все!пролетели!
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 15.01.2016 17:48
    +10
    Мінусували, але відгадав всю трійку призерів
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 15.01.2016 17:47
    +5
    sergio32z, 15.01.2016 17:08
    Жирный и Семенов- красавцы! Если Кильчицкий не мандражнет, то Димон за пьедестал поборется!
    Поборолся?)))
    amp7
    amp7, 15.01.2016 15:55
    +5
    Надеюсь сегодня будем смотреть биатлон на УТ-1, а не слушать шоколадную брехню
    Tyigena
    Tyigena, 15.01.2016 17:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    все!пролетели!
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 15.01.2016 17:46
    +3
    Позор! Спасибо Семенову и Жирному за надежду...
    petechel11a8
    petechel11a8, 15.01.2016 16:17
    +3
    треба бути об'єктивним - семенов не в формі, підручний - на підйомі, кульчицький/жирний - ще не досвідчені сильно але також на піднесенні. Максимум квіткова церемонія. Перше за норвежцями друге може візьмуть французи третє чехи/німці.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 15.01.2016 18:12
    +2
    То лучший результат в карьере, то зваленая єстафета и идививдуальная гонка...
    Не понимаю... Бухал чтоли когда паздновал свое 4 место... И скорость была и срельба.. Куда все пропало...
    t2_romario
    t2_romario, 15.01.2016 17:39
    +2
    как можно из 8 выстрелов попасть 2 раза? С закрытыми глазами стрелял наверное
    Sadixson
    Sadixson, 15.01.2016 17:38
    +2
    вот сейчас уже не отмазаться - порыв словил или что-то типа того. рядом стреляли миллион людей и отстрелялись намного чище!
    lviv-999
    lviv-999, 15.01.2016 17:54
    +1
    За таке треба копати в дупу !!!! Поклав одним словом на усю команду !!!!
    toroptsev80
    toroptsev80, 15.01.2016 17:51
    +1
    Пидручный не стреляет и не едет.
    toroptsev80
    toroptsev80, 15.01.2016 17:38
    +1
    Чудо-стрелок(
    Drew B
    Drew B, 15.01.2016 17:37
    +1
    это просто позор какой-то.....как так можно стрелять
    kitsoul
    kitsoul, 15.01.2016 16:36
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    amp7, 15.01.2016 15:55
    Надеюсь сегодня будем смотреть биатлон на УТ-1, а не слушать шоколадную брехню
    Если инет позволит, можно через торрент тв, а там евроспорт и матч тв))
    bolela
    bolela, 15.01.2016 22:36
    0
    Пидручный просто пи.....ц.
    Отсутствие опыта, мандраже и т.д. поставили всё на свои места.
    Немец Кюн из той же оперы.
    Семёнов нулячий вообще.
    konst5367
    konst5367, 15.01.2016 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Три круга...
    amp7
    amp7, 15.01.2016 17:59
    0
    Пидручный намазал в два раза больше чем все остальные вместе взятые
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 15.01.2016 17:46
    0
    Позор! Спасибо Семенову и Жирному за надежду...
    dniprovskij
    dniprovskij, 15.01.2016 17:39
    0
    Шо за стрельба,воще не понятно.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2016 17:37
    0
    Пидручный терпило!!!!