Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 15 января 2016, 14:57
1124
0

СТЕРЛИНГ: В грядущей битве придется использовать все резервы

Футболист «Манчестер Сити» поделился ожиданиями от встречи с «Кристал Пэлас»

| Обновлено 15 января 2016, 14:57
1124
0
СТЕРЛИНГ: В грядущей битве придется использовать все резервы
фкманчестерсити.рф

По мнению Рахима Стерлинга, задача «горожан» - остановить продвижение «орлов» и не позволить сопернику добиться результата.

Команда Алана Пардью по праву заслужила репутацию одной из лучших в английской Премьер-лиге, а в этом сезоне выиграла пять из десяти выездных матчей и провела два вничью.

Несмотря на то, что «Сити» дважды побеждал «Пэлас» в 2015/16 гг., Стерлинг считает, что если стремительные вингеры Уильфрид Заха и Янник Боласье будут в хорошей форме, то «горожанам» потребуются настойчивость и терпение для того, чтобы получить три очка за субботнюю встречу.

«В команде соперника есть изобретательные игроки и два вингера, которые способны остановить защитников в любой момент матча и создать опасную ситуацию из ничего, - объяснил Стерлинг. - «Орлы» сражаются с уверенностью и с первых минут стремятся обезвредить защитников оппонента. С одной стороны, приятно наблюдать за тем, как продуктивно выступают оба полузащитника, но, с другой, надеюсь, что им не удастся забить голы против нас. Ну, а после нашей встречи я желаю им успешного продолжения сезона.

Предсказать игру «Пэласа» трудно: «орлы» импровизируют и имеют большую свободу действий. Когда они в ударе, то могут обыграть большинство команд Премьер-лиги».

Стерлинг также подчеркнул, что единство команды «Кристал Пэласа» - одна из причин, которая привела клуб к значительным результатам в этом сезоне, хотя подопечные Пардью играли не так результативно в последние недели, не забив ни одного гола в четырёх поединках чемпионата.

«На мой взгляд, игроки «Пэласа» точно следуют указаниям тренера и поддерживают друг друга во время матча, - сказал Рахим. – Да, они не забивали голов в последних матчах Премьер-лиги, но мы отнесёмся к сопернику с должным уважением: в этом поединке нам придётся использовать все свои резервы и постараться выйти вперёд в начале встречи.

Мы знаем, что если будем на высоте, то сможем одержать победу».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

АРТЕТА: «Это большое лондонское дерби, мы знали, что оно значит для фанов»
Футбол | 24 апреля 2024, 03:23 1
АРТЕТА: «Это большое лондонское дерби, мы знали, что оно значит для фанов»

«Арсенал» на домашней арене разгромил «Челси», отгрузив 5 мячей

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.