КОБИН: «Кучер и Ракицкий хотят сделать татуировки Шахтера»

Сам защитник донецкого клуба тоже задумался над тем, чтобы последовать примеру Дарио Срны

КОБИН: «Кучер и Ракицкий хотят сделать татуировки Шахтера»

Защитник «Шахтера» Василий Кобин подумывает над тем, чтобы поддержать инициативу капитана «горняков» Дарио Срны, который сделал себе татуировку с логотипом донецкого клуба. Об этом Кобин рассказал в эфире телеканала «Футбол 1».

- Посмотрим. Я подумаю, потому что татуировка — это на всю жизнь. Нужно подумать, стоит ли это делать. «Шахтер» много для меня сделал. Я задумаюсь над этим.

Саня Кучер планирует такое сделать, Ярик Ракицкий. Люди многое отдали «Шахтеру», а «Шахтер» многое дал ребятам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 18.01.2016 13:34
    0
    mtitan72, 15.01.2016 21:49
    Знаешь я не кого тут еще не обзывал,но тебя мра----сь можно обозвать.Потому что вот такие как ты и разжигают ненависть между собой.Если ты подымаешь такие вот реплики ты в 1000 раз хуже тех сепаратистов.Я бы посмотрел на тебя коснись той ситуации которая нависла над Донецком и Луганском-где бы ты был и на какой стороне.о патриотизме спросите и почитайте тнтервью Русланы и Вакарчука-где они и почему сейчас сбежали в штаты,а перед этим бегали на майдане.Почему сейчас они тами и кричат,что у нас все плохо.Наделали ,а сами ноги в руки и заграницу.Ты хоть слово менталитет знаешь,что означает.Осстальным адекватных это не касается.Посмотри Шустера от10.08.2015 вот такие как Костантиновские сейчас пришли к власти ,прикрываясь депутатами,а на самом деле прочитай кто он и что.Хотя в передаче много хорошего и сказал.Такие как ты и раскалывают народы.Редиска ты а не человек.
    Спорить с тобой о чем-либо - это напрасная трата времени.Потому что ты - ЙОВБАК безмозглый.
    mtitan72
    mtitan72, 15.01.2016 21:49
    +1
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 15:25
    Они просто вынуждены играть за пределами ДНР и юридически представлять Украину..ИНАЧЕ - САНКЦИИ.Не висела бы угроза санкций - давно играли бы в ДНР или рассее. А по менталитету игроки ничем не отличаются от тех же 80% жителей дамбаса (путенпамаги,дамбазпорожнякнигонит...)
    Кто из них хоть раз ассоциировал клуб с Украиной???Только дамбаз (от рыжего до миссис и игроков)
    Знаешь я не кого тут еще не обзывал,но тебя мра----сь можно обозвать.Потому что вот такие как ты и разжигают ненависть между собой.Если ты подымаешь такие вот реплики ты в 1000 раз хуже тех сепаратистов.Я бы посмотрел на тебя коснись той ситуации которая нависла над Донецком и Луганском-где бы ты был и на какой стороне.о патриотизме спросите и почитайте тнтервью Русланы и Вакарчука-где они и почему сейчас сбежали в штаты,а перед этим бегали на майдане.Почему сейчас они тами и кричат,что у нас все плохо.Наделали ,а сами ноги в руки и заграницу.Ты хоть слово менталитет знаешь,что означает.Осстальным адекватных это не касается.Посмотри Шустера от10.08.2015 вот такие как Костантиновские сейчас пришли к власти ,прикрываясь депутатами,а на самом деле прочитай кто он и что.Хотя в передаче много хорошего и сказал.Такие как ты и раскалывают народы.Редиска ты а не человек.
    vitalik_lord
    vitalik_lord, 15.01.2016 21:21
    +1
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 14:49
    Ни в коем случае.Зачем позорить флаг Украины?Только что-то из 2-х на выбор:
    -ДНР
    -с 2-х главой курицей
    Позор Украины - как раз такие как ты...
    vitalik_lord
    vitalik_lord, 15.01.2016 21:16
    +1
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 14:15
    А на лбу флаг ДНР
    на жопе у себя бей этот флаг
    vitalik_lord
    vitalik_lord, 15.01.2016 21:04
    0
    Себе на языке сделай
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.01.2016 18:34
    -1
    Сразу бы форму на коже набили и номер на спине.
    ruslan_12
    ruslan_12, 15.01.2016 15:40
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    bachik85, 15.01.2016 14:50
    У тебя ватные мозги. Они тоже прикрываясь патриотизмом призывают носить, есть, ездить на, пользоваться всем русским...
    У тебя мозгов судя по всему вообще нету. А акции "Купуй українське" кто придумал? К татуировкам прицепил бог знает что!
    alegofich
    alegofich, 15.01.2016 15:37
    +1
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 15:25
    Они просто вынуждены играть за пределами ДНР и юридически представлять Украину..ИНАЧЕ - САНКЦИИ.Не висела бы угроза санкций - давно играли бы в ДНР или рассее. А по менталитету игроки ничем не отличаются от тех же 80% жителей дамбаса (путенпамаги,дамбазпорожнякнигонит...)
    Кто из них хоть раз ассоциировал клуб с Украиной???Только дамбаз (от рыжего до миссис и игроков)
    А говорю про те 20% адекватных украинцев, после возвращение Донецка и Луганска в Украину - нужно лишить гражданства те 80% неадекватов и оправить на красную площадь пусть там кормлятся!
    ananaess
    ananaess, 15.01.2016 15:25
    -5
    ДА в Дырнамо нет ни одного преданного клубу игрока!!!
    Срна красава, я думаю Рак тоже себе набьет!!!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 15:25
    -1
    alegofich, 15.01.2016 15:17
    ЙОЛОП Шахтер сиграл хоть один матч в этих псевдореспубликах?
    Не неси ЕРЕСЬ - Донецк, Луганск - УКРАИНА!
    просто времено там есть терорысти которые скоро сдохнут!
    СЛАВА УКРАЇНІ
    Они просто вынуждены играть за пределами ДНР и юридически представлять Украину..ИНАЧЕ - САНКЦИИ.Не висела бы угроза санкций - давно играли бы в ДНР или рассее. А по менталитету игроки ничем не отличаются от тех же 80% жителей дамбаса (путенпамаги,дамбазпорожнякнигонит...)
    Кто из них хоть раз ассоциировал клуб с Украиной???Только дамбаз (от рыжего до миссис и игроков)
    alegofich
    alegofich, 15.01.2016 15:17
    +6
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 14:49
    Ни в коем случае.Зачем позорить флаг Украины?Только что-то из 2-х на выбор:
    -ДНР
    -с 2-х главой курицей
    ЙОЛОП Шахтер сиграл хоть один матч в этих псевдореспубликах?
    Не неси ЕРЕСЬ - Донецк, Луганск - УКРАИНА!
    просто времено там есть терорысти которые скоро сдохнут!
    СЛАВА УКРАЇНІ
    alegofich
    alegofich, 15.01.2016 15:12
    -1
    airwolf0909, 15.01.2016 14:05
    на лбу пусть сделают!
    Фанат МЮ набил на лбу эмблему клуба:
    Болгарский болельщик "Манчестер Юнайтед" Здравко Левиджов своеобразно выразил преданность любимому клубу, сообщает iSport, ссылаясь на The Sun.
    Фанат сначала хотел изменить свое имя и фамилию на название английской команды, но получил отказ от властей Болгарии. Однако Здравко не растерялся и придумал еще более безумную затею, набив себе на лбу татуировку в виде эмблемы МЮ.
    bachik85
    bachik85, 15.01.2016 14:50
    -1
    ruslan_12, 15.01.2016 14:39
    У хорвата Срны татуировка УКРАИНСКОГО футбольного клуба с надписью на УКРАИНСКОМ языке.
    А знаете какое тату у УКРАИНЦА Ярмоленка? "Я могу всё, благодаря тем, кто даёт мне силы" - на АНГЛИЙСКОМ языке! Как патриотично, как по-динамовски!!!
    У тебя ватные мозги. Они тоже прикрываясь патриотизмом призывают носить, есть, ездить на, пользоваться всем русским...
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 14:49
    -7
    zirkaa, 15.01.2016 14:45
    Лучше бы флаг Украины себе на форму наклеили
    Ни в коем случае.Зачем позорить флаг Украины?Только что-то из 2-х на выбор:
    -ДНР
    -с 2-х главой курицей
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 15.01.2016 14:47
    -1
    ruslan_12, 15.01.2016 14:39
    У хорвата Срны татуировка УКРАИНСКОГО футбольного клуба с надписью на УКРАИНСКОМ языке.
    А знаете какое тату у УКРАИНЦА Ярмоленка? "Я могу всё, благодаря тем, кто даёт мне силы" - на АНГЛИЙСКОМ языке! Как патриотично, как по-динамовски!!!
    Ярмоленко играет в форме, на которой нашит флаг Украины. А Дария даже слова такого не знает.. Она знает только Донецк и Донбасс
    zirkaa
    zirkaa, 15.01.2016 14:45
    +6
    Лучше бы флаг Украины себе на форму наклеили
    ruslan_12
    ruslan_12, 15.01.2016 14:39
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    У хорвата Срны татуировка УКРАИНСКОГО футбольного клуба с надписью на УКРАИНСКОМ языке.
    А знаете какое тату у УКРАИНЦА Ярмоленка? "Я могу всё, благодаря тем, кто даёт мне силы" - на АНГЛИЙСКОМ языке! Как патриотично, как по-динамовски!!!
    karaim2011
    karaim2011, 15.01.2016 14:32
    -4
    ruslan_12, 15.01.2016 14:13
    Динамовцев задело, ай-яй-яй!
    Нет, ничуть! Пусть хоть 100500 татушек себе сделают))
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 14:15
    -5
    А на лбу флаг ДНР
    ruslan_12
    ruslan_12, 15.01.2016 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамовцев задело, ай-яй-яй!
    gljdah
    gljdah, 15.01.2016 14:09
    +14
    Теперь при трудоустройстве в Шахтёр обяжут всех такие татуировки делать!
    alegofich
    alegofich, 15.01.2016 15:17
    +6
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 14:49
    Ни в коем случае.Зачем позорить флаг Украины?Только что-то из 2-х на выбор:
    -ДНР
    -с 2-х главой курицей
    ЙОЛОП Шахтер сиграл хоть один матч в этих псевдореспубликах?
    Не неси ЕРЕСЬ - Донецк, Луганск - УКРАИНА!
    просто времено там есть терорысти которые скоро сдохнут!
    СЛАВА УКРАЇНІ
    zirkaa
    zirkaa, 15.01.2016 14:45
    +6
    Лучше бы флаг Украины себе на форму наклеили
    mtitan72
    mtitan72, 15.01.2016 21:49
    +1
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 15:25
    Они просто вынуждены играть за пределами ДНР и юридически представлять Украину..ИНАЧЕ - САНКЦИИ.Не висела бы угроза санкций - давно играли бы в ДНР или рассее. А по менталитету игроки ничем не отличаются от тех же 80% жителей дамбаса (путенпамаги,дамбазпорожнякнигонит...)
    Кто из них хоть раз ассоциировал клуб с Украиной???Только дамбаз (от рыжего до миссис и игроков)
    Знаешь я не кого тут еще не обзывал,но тебя мра----сь можно обозвать.Потому что вот такие как ты и разжигают ненависть между собой.Если ты подымаешь такие вот реплики ты в 1000 раз хуже тех сепаратистов.Я бы посмотрел на тебя коснись той ситуации которая нависла над Донецком и Луганском-где бы ты был и на какой стороне.о патриотизме спросите и почитайте тнтервью Русланы и Вакарчука-где они и почему сейчас сбежали в штаты,а перед этим бегали на майдане.Почему сейчас они тами и кричат,что у нас все плохо.Наделали ,а сами ноги в руки и заграницу.Ты хоть слово менталитет знаешь,что означает.Осстальным адекватных это не касается.Посмотри Шустера от10.08.2015 вот такие как Костантиновские сейчас пришли к власти ,прикрываясь депутатами,а на самом деле прочитай кто он и что.Хотя в передаче много хорошего и сказал.Такие как ты и раскалывают народы.Редиска ты а не человек.
    vitalik_lord
    vitalik_lord, 15.01.2016 21:21
    +1
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 14:49
    Ни в коем случае.Зачем позорить флаг Украины?Только что-то из 2-х на выбор:
    -ДНР
    -с 2-х главой курицей
    Позор Украины - как раз такие как ты...
    vitalik_lord
    vitalik_lord, 15.01.2016 21:16
    +1
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 14:15
    А на лбу флаг ДНР
    на жопе у себя бей этот флаг
    alegofich
    alegofich, 15.01.2016 15:37
    +1
    LeonidZhitomir, 15.01.2016 15:25
    Они просто вынуждены играть за пределами ДНР и юридически представлять Украину..ИНАЧЕ - САНКЦИИ.Не висела бы угроза санкций - давно играли бы в ДНР или рассее. А по менталитету игроки ничем не отличаются от тех же 80% жителей дамбаса (путенпамаги,дамбазпорожнякнигонит...)
    Кто из них хоть раз ассоциировал клуб с Украиной???Только дамбаз (от рыжего до миссис и игроков)
    А говорю про те 20% адекватных украинцев, после возвращение Донецка и Луганска в Украину - нужно лишить гражданства те 80% неадекватов и оправить на красную площадь пусть там кормлятся!
    airwolf0909
    airwolf0909, 15.01.2016 14:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    на лбу пусть сделают!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 18.01.2016 13:34
    0
    mtitan72, 15.01.2016 21:49
    Знаешь я не кого тут еще не обзывал,но тебя мра----сь можно обозвать.Потому что вот такие как ты и разжигают ненависть между собой.Если ты подымаешь такие вот реплики ты в 1000 раз хуже тех сепаратистов.Я бы посмотрел на тебя коснись той ситуации которая нависла над Донецком и Луганском-где бы ты был и на какой стороне.о патриотизме спросите и почитайте тнтервью Русланы и Вакарчука-где они и почему сейчас сбежали в штаты,а перед этим бегали на майдане.Почему сейчас они тами и кричат,что у нас все плохо.Наделали ,а сами ноги в руки и заграницу.Ты хоть слово менталитет знаешь,что означает.Осстальным адекватных это не касается.Посмотри Шустера от10.08.2015 вот такие как Костантиновские сейчас пришли к власти ,прикрываясь депутатами,а на самом деле прочитай кто он и что.Хотя в передаче много хорошего и сказал.Такие как ты и раскалывают народы.Редиска ты а не человек.
    Спорить с тобой о чем-либо - это напрасная трата времени.Потому что ты - ЙОВБАК безмозглый.
    vitalik_lord
    vitalik_lord, 15.01.2016 21:04
    0
    Себе на языке сделай
    ruslan_12